LINUX.ORG.RU

Драйвер ККМ для Штрих М,ФР

 , , ,


0

2

Сделан в виде сервиса DBus. Реализован протокол Штрих 1.12 (+добавлена команда открыть смену 0xE0 из нового протокола 2.0.24).

Преимущество - работает в любых тулкитах (bash, javascript, c++, perl, python и.т.д), можно расшарить через сеть. Есть пример чтения таблиц на Qt.

https://github.com/ShtrikhFRDBusService/shtrikh-fr-dbus-service

Написан на perl, в торговых условиях используется в больше 2 лет.

★★★★★

Последнее исправление: anonymous2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от steemandlinux

Их же с производства сняли?

Ну по поводу «сняли» не знаю, но у меня штрих-м с онлайн модулем для офд новый поставили. А за фалы -спасибо! Посмотрим.

SergeySVold ★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

с чего бы вдруг? да даже если бы и сняли, ЦТОшникам с ними еще лет 10 ковыряться в любом случае.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Их же с производства сняли?

сейчас в связи с ЕГАИЗ у меня стоят новые Штрих М01Ф, Штрих Лайт 01Ф, протокол тот же самый все работает

anonymous2 ★★★★★
() автор топика
24 июня 2018 г.

Есть работа

Добрый день Если тема жива (драйвер штрих-м) и ее мониторят то есть один вопрос разработчику). Генту. Необходим скрипт который добавляется в планировщик и раз в сутки (например в 2 ночи) меняет параметры таблицы ккт rndis =1, перезагружает ккт. Данные сливаются в офд, потом скрипт опять должен вернуть значение rndis= 0. Готов раскошелиться за результат Пишите в личку или дайте контакты, я свяжусь - покажу задание на «объекте»

kepka
()
Ответ на: комментарий от kepka

да, напишите детально все на shtrikh.fr.dbus.service@gmail.com

anonymous2 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.