LINUX.ORG.RU

АТОЛовские ККМ


0

0

нет ли у кого модуля для работы с фискальниками этой фирмы(Феликсы РК2 и иже с ним)? Возникла необходимость добавить функционал в qt-шную программу, а примеры, которые поставляют с дровами к фискальнику под совсем уже древнюю мастдайную студию =(

Может кто уже сталкивался, а то приходится сидеть - велосипед изобретать.

С ними НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО!!!!! Это полное Г. Постоянные проблемы с ними возникают в фискальном режиме. В режиме принтере всё более менее ок, а использовать в фискальном почти нереально из-за постоянных проблем. Лучше потратьте чуть побольше на Штрих-М, зато с ними надёжность выше, и дрова есть под пингвин.

krum
()
Ответ на: комментарий от krum

Эх, если б это от меня зависело =\

Покамест пробую использовать драйвер написанный для Ананас'а. Хорошо, что этот проект скорее жив чем мертв =)

teferiincub
() автор топика

Ых, когда называют эти названия АТОЛ и Штрих-М, то у меня внутри что-то вздрагивает. :)

Со дня образования в 1996 году работал в Штрих-М. Тогда там человек шесть-семь всего работало. И будущий владелец и директор АТОЛ тоже там работал. Он мой одноклассник и однокурсник одновременно. Слава Столлману, я давно отошел от этих кассово-весовых тем. Даже близко не хочу подходить. :)

Zubok ★★★★★
()

Зайди на сайт Ананаса ananas.lrn.ru там в форуме есть целый раздел по торговому оборудованию, и там есть все что тебе нужно.

DjSpike
()
Ответ на: комментарий от DjSpike

> Зайди на сайт Ананаса ananas.lrn.ru там в форуме есть целый раздел по торговому оборудованию, и там есть все что тебе нужно.

Уже так и сделал, спасибо =)

teferiincub
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.