LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Python/JS в Эрливидео, делать софт для работы с IP камерами, от 100К

 , ,


3

2

Привет!

Мне в Эрливидео нужны люди для работы над нашим Flussonic Watcher: https://flussonic.com/watcher Это софт для работы с IP камерами, обеспечивающий возможность посмотреть видео с камер из браузера.

Эта вакансия на работу на питоне. Нужно будет развивать продукт, добавлять в него новые штуки, развивать имеющиеся.

Так же потребуется работать с яваскриптовой мордой к этому, но если уж человек пишет на питоне, то это не должно быть проблемой. Сейчас наш веб-интерфейс сделан на Backbone/Bootstrap, но здесь все открыты к обсуждению.

Я зову делать с нами крутой продукт, которым пользуются люди со всего света. У нас нет работы в стол, всё что мы делаем быстро оказывается у живых пользователей.

Требования: стандартный набор python, git, js, redmine

Условия: можно удаленно, можно в Зеленограде. Зарплата от 100К, всё абсолютно белое (пишу и плачу).

Пишите мне на max@erlyvideo.org и обсуждаем в комментариях

Ответ на: комментарий от max_lapshin

Именно =)

В меня уже вшили с десяток, одним больше, одним меньше... =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от max_lapshin

ты налоги себе вообще представляешь?

Ну ещё 60 сверху (реально меньше. округлил в бОльшую сторону). Это так прям ужас-ужас?

sidor ★★
()
Последнее исправление: sidor (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от sidor

Вообще то 60% это очень много.

Мы как малая ит компания платим что-то около 43. Можно еще уменьшать, но через всякие особые условия.

max_lapshin ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от max_lapshin

А на мой вопрос ответите?)

Повторюсь: Какого уровня разработчик нужен? Если человек имеет знания и маломальский опыт Python и JS - возьмёте? Может даже уровень джуна скорее. Ну или чуть больше, чем джун. Опыт только с вебом.

loopergood
()
Ответ на: комментарий от max_lapshin

Ну так не ужос-ужос же, тем более. К чему слёзы? Нормальную зп предложили. Можете и больше, в принципе, судя по вашей выручке в предыдущие годы. Не надо прибедняться, апеллируя на налоги ;)

sidor ★★
()
Ответ на: комментарий от loopergood

Будем общаться и смотреть по адекватности. Если опыта мало, но голова на месте, то взять можно.

max_lapshin ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.