LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Инженер VoIP (Asterisk)-удаленно либо в офисе в СПБ

 ,


1

1

В дружную высокопрофессиональную команду динамично развивающейся компании SMYT ( http://www.smyt.ru) для удаленного сотрудничества (также возможна работа в офисе г.Санкт-Петербург) требуется эксперт по работе с VoIP(Asterisk).

Требования:

Опыт работы с чистым Asterisk PBX (без FreePBX и прочих фронт-ендов) на уровне «эксперт» Экспертные знания области телефонии и АТС. Желателен опыт работы с GSM-, FXO/FXS-шлюзами от 3-х лет Опыт работы с Linux (работа в консоли, системные утилиты и сервисы) Знание AEL, опыт разработки комплексных планов набора; Опыт работы с FreePBX (или другими веб-панелями управления) Английский язык на уровне понимания технической документации Умение документировать свою работу

Обязанности:

Поддержка и развитие географически распределенной системы телефонии предприятия на основе Asterisk (SIP, GSM) и взаимодействие с веб-службами Поддержка и разработка скриптов и прочих надстроек над IP АТС. Настройка АТС и колл-центров на базе Linux и чистом Asterisk

Мы предлагаем:

Работа в молодой быстроразвивающейся компании на удаленной основе либо в офисе в г. Санкт Петербург; Перспектива карьерного роста и финансового роста; Корпоративная связь. Оплата будет обсуждаться индивидуально с успешным специалистом

Если вас заинтересует данная вакансия, мы ждем ваш ответ на hr@smyt.ru с пометкой «Для Лины-инженер VoIP (Asterisk)»

Ирина, а цена вопроса?

zgen ★★★★★
()

для удаленного сотрудничества

Можно поподробнее про форму удаленного сотрудничества?

petav ★★★★★
()

дружную высокопрофессиональную команду динамично развивающейся компании
в молодой быстроразвивающейся компании

Какой ужас.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от petav

http://www.smyt.ru/admin/, судя по тому, что в админку их сайта я зашёл меньше чем за 10 минут, я бы тебе не советовал туда идти, они на столько же профессиональны, на сколько я эксперт по сетям, а я сети без хаятушника кроме 192.168.1.* не настрою.

old_bastard
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.