LINUX.ORG.RU

Давайте вылечим виндовс


0

0

Услышал я про blackbox под винду...
У меня винда ужасно глючит (всего месяц прошел):
- таскбар, рабочий стол постоянно виснут.
Я хотел узнать, что если поставить bb и юзать к примеру far, mozilla и прочие НЕ ВИНДОВСКИЕ проги.

Вопрос поможет ли это винде, или добавит новых глюков?
И есть ли "патчи" помогаюзие полностью удалить экплорер и выгрузить из памяти taskbar, desktop...

Эх, мечты...

anonymous

> И есть ли "патчи" помогаюзие полностью удалить экплорер и выгрузить из памяти taskbar, desktop...

Нафик. Проще под лин!

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

> Нафик. Проще под лин!

Нифига! у меня для техже игрущек к примеру форточки стоят, и вылечить их.... Мечты короче :)

GhostDragon
()
Ответ на: комментарий от Igron

ОФФФТОППП!!!!! это черт дери меня колбасит или почему эта зараза оставила заголовок от прошлого ответа, при том замечаю это второй раз LOL

GhostDragon
()
Ответ на: комментарий от GhostDragon

мозиллу обнови, если это мозилла.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от berkuf

В смысле - "мечты"?

До того как я перешел на линупс, у меня в винде так и было - в качестве шела - Frigate (это такой mc, тока графический и с табами :)), никаких таскбаров и эксплореров (что, вообще-то, одно и то же) не запускалось, переключение между окнами, правда неудобное - по Альт-Таб. Ну тут и приходит на помощь blackbox.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Кстати, там и панелька для запуска есть, и вообще очень и очень советую попробовать, стоящая вещь; короче, в винде тоже была бы возможна полноценная работа, если бы все не безбожно тормозило (AXP 2900+, 512).

K48 ★★★★
()

если кто полагает что в винде самое отвратительное что глючит
это explorer и его таскбары, глупого заблуждается.

тем кому по какой-либо причине приходится пользоваться оввтопеком
и хочется при этом работать в нормальной среде с дружественными
к пользователю программами такими как vim и emacs и ksh, рекомендуется
ставить coLinux и X-сервер из cygwin. и дальше уже можно пользовать
хоть windowmaker, хоть blackbox, хоть KDE ))

anonymous
()

Вместо bb поставь litestep - привычнее и удобнее будет. А для удаления эксплорера, есть куча утилит - к примеру платный 98 lite (2000 lite, XP lite). Ну и само собой тебе понадобится bash.exe заместо cmd ;)

Orlangoor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.