LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от bit_bit

На KDE, clearlooks, polyster http://www.linux.org.ru/profile/Selecter/gallery/bigDzGhxA.png

Дефолт почти что. Скрин полмесяца назад снимал. Всё так и осталось кроме wallpaper-а. Ещё до скрина всё было так же месяца полтора.

Selecter ★★★★
() автор топика

Да вы батенька хроник. А хроники как известно до конца не бывают вылечившимеся :P

anonymousI
()

Показать где пирожок на полке лежит?

W98
()

как снесешь КДЕ , окончательно повзрослеешь !

Id ★★
()

наверное мы с тобой лечились у одного доктора ;) я уже месяца четыре ничего не меняю на своем десктопе

JB ★★★★★
()

>Вылечился от болезни постоянного смена тем
>Взрослею выходит :-)

Прямо на глазах :)) Пора начать менять шатенок на блондинок, брюнеток на рыжих. Я в твоем возрасте уже танковым взводом командовал.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Так это не вылечился, это уже последняя стадия!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Прямо на глазах :)) Пора начать менять шатенок на блондинок, брюнеток на рыжих. Я в твоем возрасте уже танковым взводом командовал.

А потом в КВД, лечиться от постоянной смены вен-инфекций :) А взвод в горы ходил? :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Антоша - хорошо воспитанный мальчик, не пьет, не курит, со плохими девочками не водится.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Я в твоем возрасте уже танковым взводом командовал.

Танковым взводом брюнеток?

anonymous
()

>Вылечился от болезни постоянного смена тем в qt/gtk2, WM/DM и рюшечек.

А это не только от красноглазия происходит. Реально непросто найти тему для Qt|Gtk чтобы было удобно работать. Вкусы у всех разные, но вот что-то в предлагаемых по умолчальнию настройках не всегда удовлтворяет. Я люблю невыпендрежные(ну если красиво и практично, то еще можно), строгие темы с _небольшими_ по размеру виджетами и с _минимальным_ межэлементым расстоянием, а то обычные меню вылазят на пол-экрана. В кде нравится - Стиль Light 3rd, окна - Пластик, иконки - Bluecurve, но их не везде по дефолту есть. Для Гнума - 6nome. Меняю темы редко. Красноглазие не причем :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.