LINUX.ORG.RU

[firefox]Да,что за .... !!!

 


0

1

Что-то с Firefox случилось.Выводит из себя до такой степени,что матерюсь уже вслух и громко... И не только по-русски.

Суть дела вот в чём:открыто несколько вкладок,я переключаюсь одним кликом в другую вкладку и при перемещении курсора с закладки этой вкладки на страницу,курсор тянет за собою эту вкладку (так если бы я зажал кнопку) и пад°°° такое открывает данную вкладку в новом окне!

Получается куча новых окон.Прибить просто директорию .mozilla/firefox не хочется-много дополнений уже настроенных в огнелисе.

Чтобы это могло быть?Проблема только с этим браузером.

openSUSE 11.3 x86,Firefox 3.16.13

Врядли поможет конечно, но я бы профиль ff переместил в другое место и попробовал бы с новым.

s0n1k ★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

в General писать скора не хватает?

Хватает.Учту на будущее.

le_legioner ★★
() автор топика

при перемещении курсора с закладки этой вкладки на страницу,курсор тянет за собою эту вкладку

Мышку поменяй! Кнопка заедает :))

zgen ★★★★★
()

>Прибить просто директорию .mozilla/firefox не хочется

и не нужно. Достаточно переименовать на время теста ;)

Загрузка CPU сколько в момент проявления глюка (общая и конкретно процессом огнелиса)? Проявляется в 100% случаев или только иногда? Какой проц стоит?

nu11 ★★★★★
()

И вспоминай, когда появляться такое начало. Может неудачно обновил firefox или gtk, попробуй откатить версию

nu11 ★★★★★
()

openSUSE 11.3 x86,Firefox

На прошлой неделе у меня тоже файрфокс заглючил. При одиночном клике по ссылке открывал её всегда в отдельной вкладке. Два дня было такое, на третий день само-собой прошло. Фаза луны.

lleshy ★★
()

та же фигня.

Я грешу на аддон, который делает вертикально табы. У меня подозрение, что пока ты держишь закладку, под ней перемещается панель закладок. Сдается мне, что это общий баг, с твоим профилем никак не связанный

JFreeM ★★★☆
()

Ты слишком быстр и своей говномышкой попадаешь на вкладку и тащишь её.

anonymous
()

> много дополнений

Вооот... Попробуй выключить последние добавленные!

Zenithar
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

Ооо, тем более. Наверное локтем зажимаешь случайно левую кнопку тачпада. когда орудуешь мышкой :-)

Ты это, отключи в настройках половину дополнений, а потом вторую. Методом перекрывания пустыни в поисках льва найдёшь свою ошибку!

Zenithar
()
Ответ на: комментарий от Zenithar

Не то,чтобы для исследования в буквальном понимании:получение финансовых новостей,а уж по новостям таки да-исследования.

le_legioner ★★
() автор топика

немного не в тему: хочу ставить сусю с гномом, но возник вопрос ставить ли ее с нетинсталла? просто я хочу свежий гном и есть ли ВОзможность выбрать репы при установке?

muzlocker
()
Ответ на: комментарий от muzlocker

Если будешь ставить с нетинсталла,то после установки можешь вручную поставить-удалить-настроить репы,а затем уже установить всё,что душа пожелает.

Есть вариант собрать всё,что тебе нужно (пакеты,репы,обоину) на susestudio.com

Есть вариант поставить альфу openSUSE 11.4 там свежий гном,но будь готов...

le_legioner ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.