LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от wfrr

Ну, вариант событий, нормальный: он ставит все проги по мак, дрочит, успокаивается
Вариант великолепный: он делает три системы (мак, линух, винда) и учит детишек пользоваться всем.
Вариант ужасный: под гнётом власти роков... гм... тьфу... В общем, ставит пришедшую к нему винду в бесплатных пакетах и идёт на поклон к мелкософту.

alexmaru
() автор топика

> Образумьте человека!

Безмозглое быдло на хабре образумливанию не подвержено. </thread>

anonymous
()

Дело кажется в руках.

>Он ставится, но отказывается компилировать код. Скорее всего нужно просто правильно выставить галочки в меню, но я не знаю какие — куда ;(((

это диагноз...

anonymous
()

>FREE Pascal у меня не встал ни в линукс ни в виндовс :(кривые руки наверное.)

>Если ты школьник и так материшся, ты бы у меня просто так дневник сожрал.



Детей жалко, конечно, но мозгов ему уже не пришить.

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

> Детей жалко, конечно, но мозгов ему уже не пришить.

Это хабр, бейбе. А вообще не факт, что он просто не стал пид..асом при контакте с маком.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

> Меня там заминусовали, скажите чуваку, что PLT Scheme под Mac OS X отлично работает.

Какому чуваку, координаты определи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Корочи напиши, а я дословно скопипастю в конец треда.

Вставь-ка это:

Осталось сказать, что FreePascal легко ставится, как примочка к XCode. Просто ставишь XCode, потом качаешь и ставишь FreePascal (http://www.freepascal.org/download.var - Mac/Intel) - никаких галочек, только продолжить и ввод пароля админа. Дальше же он появляется в меню проектов XCode в виде трёх версий: классический, с интерфейсом Cocoa и со вставками других языков;
 И вообще, вам достались уникальные компьютеры, пользуйтесь ими с умом, и не подпускайте виндо-лихачей.

alexmaru
() автор топика

какая-то странная школа, попахивает файком.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ты кто такой?

Теперь я человек с великолепным желанием поспать, увидев во сне толпы расстрелянных анонимусов.

alexmaru
() автор топика
Ответ на: комментарий от alexmaru

ололоо

пускай ставит три системы =) а лучше 2... виндой дома пользоваться будут

MiklerGM ★★
()

в школе появляются маки, школьники их используют и становятся гомосеками,
школьницам становтся скучно(все школьники ведь гомосеки), я прихожу к школьницам и нам становится весело. итого: маки должны быть в школе

dimon555 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.