LINUX.ORG.RU

Таки интересно, юзерские пароли тоже возимели?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Ramen

на хабре высказывают предположение что доступ хакеров к админке давно был и это объясняет рассылку спама с аккаунтов пользователей квипа

а сейчас просто кто-то из хакеров выложил пароли в общий доступ for lulz или просто какой-то школьник

HighwayStar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от HighwayStar

Тем не менее сами пароли меня, честно говоря, несколько шокировали.
Я думал, что даже школьник, осиливший написать калькулятор на визуалвасике, знает, что такими паролями пользоваться нельзя.

Ramen ★★★★
()

вроде у них все работает теперь...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от vasaka

Всё уже украдено до нас.

>интересно, а базу паролей стырили?

А чего её тырить? Наверняка ей уже давно торгуют.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Ты на пароли админские посмотри. Я удивлён, что их не поимели раньше.

Хочу увидеть какие были админские пароли у квипа.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SteepZ

говорят, жабберовские пароли угнали и асечные, квип же сливает все данные учеток на сервер. /me ушел на миранду.

SteepZ
()
Ответ на: комментарий от SteepZ

> говорят, жабберовские пароли угнали и асечные, квип же сливает все данные учеток на сервер.
> /me ушел на миранду.


это винфак теперь так называется?

LordAily
()

Товарищи, чуете? Вендекапцом запахло.

LordAily
()

а у меня с утра пиджин выдал, что из моей icq зашли с другого компа, и все контакты в инвизе... Совпадение? (qip юзал только пару раз, с компов виндузятников)

chicane
()
Ответ на: комментарий от SteepZ

> пароли жесть, для бывшего сисадмина такие пароли недопустимо использовать(я про INF'a).

Эти пароли настоящий взломщик ресетнул перед тем, как отдать их на растерзание школоте с античата. Ежу понятно, что разработчик не станет использовать пароль вида 123456.

Skiminok
()
Ответ на: комментарий от Skiminok

купил? покаж!

хотя цифра несерьёзная, и даже вон покупают. было бы 7500 - было бы интереснее, хотя никто бы на пей.ру не купил бы :)

LordAily
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.