LINUX.ORG.RU

доо (с) - тролли они все такие тупые, гы-гы-гы

lester ★★★★
()

Применительно к специфике лора: поставить в профиле флажок «Автоматический ответ игнорируемым» — если на реплику участника отвечает кто-то из его игнор-листа, бот автоматически отвечает ему.

Представляю себе фееричность лора после этого :D

nnz ★★★★
()

В случае реализации такой системы через жалобы самих пользователей в автоматическом режиме очень быстро усилиями тех самых троллей в песочницах окажутся все обычные пользователи.

P.S. А ещё я представил, как это всё в БД хранить... бр, не стоило на ночь глядя, теперь кошмары небось мучить будут.

Ramen ★★★★
()

Комменты забавные, да. А идея плохая. Как уже верно подметил Ramen, массово набегающие тролли сами смогут отправить любого участника в песочницу.

>В принципе по тому, что тролли редко читают сообщения оппонентов, бот-антитролль не должен быть очень «умным», достаточно стандартные ответы в него нагрузить, даже ответы «на морозе», в стиле троллей могут пойти.

А вот это просто убило. Не надо недооценивать наших зелёных друзей.

Demon37 ★★★★
()

Надо троллей вычислять по ip, находить адрес и отстреливать, тогда интернет будет чистым, красивым и вкусно пахнуть :)

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Anounax

>Надо троллей вычислять по ip, находить адрес и отстреливать, тогда интернет будет чистым, красивым и вкусно пахнуть :)

А с динамическими что делать?

linux4ever
()

смотрите в кинотеатрах новый полнометражный аниме фильм режиссера Хияо Мияддзаки "Мой сосед ТРОЛОЛО" )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

>Если меня забанят, то забанят всех абонентов ВТ-Самара.
Про бан никто не говорил, говорилось про отстрел :)

Anounax
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Как я уже говорил, отстреливать надо всех, можно даже не по ip и не за троллинг. "Мочи всех, господь рассортирует" ©

Anounax
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

меня гипнотизирует только логотип венды на черном фоне при загрузке, а не сам виндоус 7 и тем более не офисц 2007

Klayman
()

Однажды, беседуя в jabber-e в одной из конференций о троллях, двое лоровцев решили сыграть в томагочи: они решили выбрать себе по троллю, чтобы кормить и заботиться о них. Через пару же месяцев лоровцы договорились связаться друг с другом, чтобы сравнить, чей питомец толще.
И вот, после двух месяцев заботы и кормежки, довольные результатом лоровцы снова встретились в jabber-е, написав друг-другу ники своих растолстевших питомцев. Каждый из них предвкушал победу.
Но взгляну на ники, они поняли, что эти два месяца они кормили друг-друга.
Так выпьем же за ролевые игры не вызывающие когнитивного диссонанса!

Byron
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Е-мае, а это не мысль, это идея!

Толсто

Siado ★★★★★
()

Мнда, пробежал глазами по статье. Придумал же автор какую-то ересь. :D

Знатно, что на хабре минусы в комментах расставили тем, кто как бы намекнул, что автор текста таки диот =)

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klayman

>меня гипнотизирует только логотип венды на черном фоне при загрузке, а не сам виндоус 7 и тем более не офисц 2007

А мне что-то мышка от XFCE при загрузке пропирает =)

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

>а реплику участника отвечает кто-то из его игнор-листа, бот автоматически отвечает ему.

придется игнорить ботов, в итоге боты начнут отвечать друг другу. на ЛОРе останутся одни боты. в общем ничего не изменится

saguro
()
Ответ на: комментарий от saguro

зато появится возможность узнать, кто же тебя игнорит. Тут то и всплывёт, кто где ср^Hпал.

spunky ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.