Всем доброго дня. Работаю участковым терапевтом, выполняю много однотипных задач на компьютере (печать документов разного масштаба, с разными полями, печать осмотров однотипных заболеваний и.т.д.) Вопрос в следующем: можно ли на астра линуксе как-то настроить макросы? Чтобы, допустим, при определенной комбинации клавиш печать на принтер выводилась с определенно заданным масштабом и границами? Как вы понимаете, технических знаний у меня нет, буду благодарен за развернутый ответ. Если все получится, то время приема очень сильно сократится, помогите сделать пациентов счастливее!
←
1
2
→
Ответ на:
комментарий
от Mischutka

Ответ на:
комментарий
от peregrine

Ответ на:
комментарий
от LINUX-ORG-RU

Ответ на:
комментарий
от Mischutka

Ответ на:
комментарий
от anonymous

Ответ на:
комментарий
от anonymous

Ответ на:
комментарий
от peregrine

Ответ на:
комментарий
от hobbit


Ответ на:
комментарий
от LINUX-ORG-RU

Ответ на:
комментарий
от Mischutka

Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.
Похожие темы
- Форум психо[терапевт|лог] (2009)
- Форум [очередь пенсионеров к терапевту] туннельный синдром (2010)
- Форум Герб Саттер — отчёт о встрече по стандартам ISO C++ в июне 2026 года (2026)
- Форум Подключение из linux к рабочей группе windows без пароля (2025)
- Форум определить файловой системы (2025)
- Форум inet_ioctl не корректно отрабатывает (2025)
- Форум В почте Thunderbird при авторизации в друх режимах работы происходят сбои и отказ работы (2025)
- Форум Подключение к папке с общим доступом (2025)
- Форум Как восстановить сервер PostgreSQL после сбоя кластера? (2025)
- Галерея Задача со звездочкой... (2026)