LINUX.ORG.RU

Я регистрировал у хостера - таймвеб. Там же у меня вдс и прочее.

Zhbert ★★★★★
()

Уже вступил в силу закон, по которому регистратор может забрать домен себе, и предложить уже бывшему владельцу его выкупить?

anonymous
()

Использую reg.ru для своего бложика, vps от них же.

До этого использовал godaddy.

anonymous
()

Я регаю на namecheap, раньше регал у godaddy, но они были мутные и я переехал от них. В РФ я домены не регистрировал и не собираюсь.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Здравствуйте! Благодарим за ваш интерес к Где нынче регистрировать домен... (комментарий). Если вы недовольны качеством комментариев данного пользователя, вы можете направить жалобу по адресу abuse@cocucka.cc

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Не, я просто вспомнил, что хотел catch-all мыло на домене настроить.

cocucka ★★★★☆
()

Сейчас домен уже мейнтсрим. Регают сразу зону на себя и там уже где регать домен вопрос не становится – у себя, в своей зоне. Например sitename.wandrien. Конечно удовольствие не из дешёвых ($150-300k+).

kostyarin_ ★★
()
Последнее исправление: kostyarin_ (всего исправлений: 1)

…под личный бложик и пет-проекты?

можно и в России, никому твои бложеки и пет-проекты не сдались.

Сервис который начнет приносить деньги только за бугром.

bhfq ★★★★★
()

Хорошие бесплатные бурж регистраторы с бесплатным whois privacy и купонами это namecheap, namesilo, как сказали выше porkbun, у них самые дешёвые но из за ценника уверен могут попросить скан документов. namecheap довольно абузо устойчив, если будут мочить конкуренты

anonymous
()

Юзаю namesilo, porkbun тоже норм, цены +- одинаковые, whois privacy бесплатно и там, и там.

Для .ru/.рф - atex.ru: 149 рублей в год против 999 у жлобского регру. Хотя, если вам дороги рассудок и жизнь, держитесь подальше от российских доменов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

jino.ru у них иногда по акции дешево, рекомендую

И внизу мееееленькими светло-серенькими буквами на белом фоне: «Продление домена по стандартной цене — 589 ₽». #русскийбизнес

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я плачу, меня устраивает платить то по любому

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от menangen

На этом регистраторе зарегистрирован рутрекер. Но крайне не советую, недавно начали собирать российский налог 14% даже на бурж зоны типа .com, .net. Обдираловка и мафия.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

600 деревянных? Что-то дохрена стало. За такую цену можно солидный бурж домен купить которому доверие больше и поисковики лучше относятся и индексируют.

anonymous
()

Взял домен в зоне .dev и vps-ку. Правда с моим графиком черт знает когда я доберусь до развертывания CMS.

wandrien ★★
() автор топика

…под личный бложик и пет-проекты?

Тогда смысла платить нету. Онион сервис поднимешь и готово.

fulmar_lor
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Так можно и без VPS-ки. Если дома и так комп постоянно включен, можно на локалхосте онион сервис поднять.

fulmar_lor
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.