LINUX.ORG.RU

Firefox игнорирует цифры и целые слова в поиском запросе по закладкам

 , , , ,


0

1

Например, ищем в закладках xiaomi mi 8. Получаем все закладки, где встречается просто xiaomi. Хотя казалось бы, что в результате должны отобразиться закладки в которых встречаются все три элемента запроса: xiaomi, mi и 8. Если хотя бы один элемент отсутствует, то такая закладка не должна попадать в результат запроса.

Поиск в сети не принёс результатов (или я не так запрос на английском делаю). Попробовал пару расширений — не помогло.

В чём причина такого поведения? Может в about:config что-то подкрутить надо? или какое расширение есть?

ищем в закладках

Всё, звоните в 02.

anonymous
()

Такое бывает не только в файрфоксе. Пытаются имитировать Гугл. Попробуй набрать в кавычках.

anonymous
()

В чём причина

Буквы mi встречаются с вероятностью больше половины в любом английском тексте от 300 букв. Твой вопрос на порядок длиннее(:и даже при том, что он в кирилице оно встретилось 2жды:). Нет смысла проверять.

DonkeyHot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rootlexx

Вероятно, есть фильтр на минимальное число символов в запросе.

Странно, что в сети нет информации по этому вопросу (или я просто не нашёл).

DedMoroz
() автор топика

Я тебе почему-то симпатизирую. В своё время создавал тред про расширение для закладок:

Поиск по закладкам и истории. Делюсь годнотой

Посмотри, возможно будет удобно. Правда я его тут тыкал на днях, оно в Хроме че-то вроде перестало работать, как в ФФ не знаю. В любом случае, можно отправить баг-репорт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

То же самое, что и стандартные поиск Firefox — ищет всё подряд.

DedMoroz
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.