LINUX.ORG.RU

Учет рабочего времени


0

1

Нашел на форуме тему про учет рабочего времени: Учет рабочего времени Она почему-то закрыта... Так ничего путного там и не посоветовали. Может с тех пор что-то изменилось? Может что-нибудь посоветуете? В сети везде мега-системы, а мне надо что-нибудь простое, для небольшого коллектива из 7-ми человек. Спасибо!

Workave посмотри.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

HerrWeigel в точку. Не у всех сотрудников есть ПК. А для тех у кого он есть, нет задачи контролировать какие приложения он запускает на ПК. Тут нужно что-то, например с картами и ридером.

leshiy80
() автор топика
Ответ на: комментарий от leshiy80

Я не в теме, но может стоит глянуть в сторону RFID (хотя может это немного не то). А если то, то по идее наваять что-то для себя не должно быть очень сложно.

HerrWeigel ★★★★
()
Последнее исправление: HerrWeigel (всего исправлений: 1)

7-ми

Лучше писать грамотно научить, а время учитывать не стоит.
Если рабочие работают, то это и так понятно.
А если они не работают, то от учёта времени толку всё-равно не будет.

Goury ★★★★★
()
4 апреля 2016 г.

Ну мега-крутые — это биометрика. По стоимости. А реального толку от нее немного, тем более для 7-ми человек. Для вас подойдет больше программа. Из хорошего могу посоветовать Yaware.TimeTracker. Стоит немного, но функционал и интерфейс на высоте. Из бесплатных программ такого рода найдете какие-то древние табеля с интерфейсом 95-й винды, в которых надо все самому записывать.

Mayak
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.