LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Fallout New Vegas


0

1

wine 1.3.26, kubuntu 11.04, kde 4.7...

Запускаю игру а там не слушается курсор, двигается по краям экрана, а когда подводишь к центру он начинает безобразно прыгать и дергаться... установил все как положено. Пробовал откатиться на wine 1.3.24 но эффект тот же. Этот же инсталятор установил и запустил на домашнем ПК (kde 4.7, kubuntu 11.04, wine 1.3.26 все тоже самое) - все запустилось без проблем...

★★★★★

Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

какая у тебя видяха и процессор?

NVIDIA GeForce 320M (1 024 Мб) Intel Core i5 (два ядра по 2 260 МГц)

Licwin ★★★★★
() автор топика

Я прошел New Vegas на вайне 1.3.16 (или 17, не помню уже), потому что под эту версию вайна был патч на музыку. Устанавливал по инструкции с winehq, проблем с курсором не наблюдал.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

в 1,3,18 как раз что-то напортачили с вводом, так что тебе скорее всего повезло. я до сих пор держу 1.3.17 версию, на более свежих в cod4 мышь прыгает.

heam
()
Ответ на: комментарий от heam

в 1,3,18 как раз что-то напортачили с вводом, так что тебе скорее всего повезло. я до сих пор держу 1.3.17 версию, на более свежих в cod4 мышь прыгает.

ясно... попробую вернуться на 1.3.17

Licwin ★★★★★
() автор топика

wine 1.3.24, Gentoo, KDE 4.6.3 - полет нормальный. Чистый префикс+.NET framework 2.0+DirectX(все ставлено через q4wine+winetricks). Видео NVIDIA 8600 GT, драйвер - 270.41.19, на 275.xx - жуткие тормоза(при том, что нативные игры работают нормально)

Pinkbyte ★★★★★
()

поставил wine 1.3.23 все оке идет)))

Licwin ★★★★★
() автор топика

несвободные нвидиивские дрова, вайн 1.3.17 - УМВР

DarkV
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.