LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от DanielChrome25

сама ОС глючная

это ты глючный из терминала запускай,а выхлоп сюда. префикс 64, а игра 32. зависимости надо ставить.

anonymous
()

Купи готовый на рутрекере.

StReLoK ☆☆
()

есть готовое решение от лоровца, лежит на рутрекере

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я уже свалил из неона, ос не умеет выставлять приоритеты нормально. С арчем всё ОК.

Можно просто поставить префикс 32 бита?

Пы. Сы. Я знаю что это дистр а не ОС.

DanielChrome25
() автор топика
Ответ на: комментарий от DanielChrome25

По-моему это не дистр, там обычная древняя убанта (древняя убанта с кде, шта? оно вообще работает?).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

neon.kde.org или neon.kde.com

Это дистр на базе Bubuntu 16.04 Xenial с чистыми кедами Plasma

DanielChrome25
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну вот всё же попробую 32 битную бутылку. Качаю опять FalloutNV в стиме, благо скорость как в торренте и цена приемлимая.

DanielChrome25
() автор топика

Игра 32 битная емнип кстати - зачем тебе 64 битный вайн? Посмотри может в playonlinux есть билды без пульсы, правда, не гарантирую что в говне мамонта заработает. И кста, если у тебя нет прямой необходимости в пульсе, её можно выкинуть.

В следущий раз показывай сообщения из консоли и как запускаешь _из консоли_. Playonlinux конечно помогает сократить общение с ней к минимуму, однако он не делает ничего сверхестественного и там та же консоль.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ошибка та же, что и на первом скрине с 32 битной винной бутылкой. Прямой необходимости в пульсАудио у меня нет.

DanielChrome25
() автор топика

winetricks xact

Затем в winecfg в том же префиксе прописать xaudio2_* библиотеки, от xaudio2_0 до xaudio2_9

xDShot ★★★★★
()

Проблемы с графикой - вообще не сказано какие конкретно. Будут скриншоты, или словесно описать что происходит и как должно было?

xDShot ★★★★★
()

Напишите ещё вариантов решения для АМуДе R4 & R5 M320

DanielChrome25
() автор топика
Ответ на: комментарий от DanielChrome25

На полный экран пробовал запускать? У меня в какой-то игре (Skyrim, вроде) артефакты появляются, если запускать в окне.

Kron4ek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kron4ek

Проблем нет, но в FullScreen оно начинает перекрывать все окна, и я не могу на них попасть. Я переключаюсь, но игра рисуется поверх. В Ubuntu (KDE Neon) такой проблемы не было (в окне работало), но бубунта лагает на моём железе, хоть и KDE жрёт больше.

DanielChrome25
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous
$ ~ > wget http://lutris.net/releases/lutris_0.4.16.tar.xz
$ ~ > tar -xf lutris_0.4.16.tar.xz 
$ ~ > ./lutris/bin/lutris 

Но лучше поставить через пакетный менеждер (yaourt например).

yacuken ★★★★
()

Попробуй wine-gaming-nine и на вкладке staging в winecfg отметь gallium nine. Это другая реализация d3d9 поверх абстракций драйвера. В дополнение к этому поставь d3dx9_36 через winetricks.

robus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.