LINUX.ORG.RU

у нас это у кого? на нинтендо дс есть куча игр, всякие бреин тичеры\тренинги и тому подобное, так же хватает разных пазлов типа Professor Layton. Можно попробовать завести это дело в эмуляторе.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Берёшь учебник по матану и развиваешь интеллект.

Можно написать программу, генерирующую случайные уравнения различной сложности.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

> Можно написать программу, генерирующую случайные уравнения различной сложности.

Сходи к студентам, они тебе нагенерируют уравнения различной сложности. Еще и денег дадут за решения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

>у нас это у кого?
В linux, не притворяйся имбецилом.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Еще и денег дадут за решения.

А как проверить правильность?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph

Ээ, у вас какие то трудности с пониманием вопроса?

darkshvein ☆☆
() автор топика

Я вас разочарую. Bang Goes The Theory (британский аналог Mythbusters) проводили исслеование и игры для развития интеллекта не развивают ничего кроме способности проходить эти игры. Они даже в сони по этому поводу написали, что у них на обложках игр ложь, а сони ответила, что эту обложку юристов читало больше, чем программистов игру писало и ни к чему там не придерешься.

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexru

lurkmore.ru/Британские_ученые

Афтор, чем гамать в эти б-гомерзкие консольки, лучше правила AD&D прочитай, да.

A_Dungeon
()

Господа, а догадаться после прямых почти намеков что игры реально для пятилетнего ребенка?

TheKnight ★★★
()

Braid. Мозг здесь ни при чём. Попробуй найти все 8 звёзд без подглядывания на YouTube. Или хотя бы собрать все пазлы.

Zenitar
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

В Ubuntu есть. Как в других - не знаю, но в репах должно быть точно.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

Braid для Linux появился месяц назад - в той теме как раз Linux-версию и запускали. Не люблю хвастаться, но я сделал небольшой обзор новых игр (на 2/3 из LOR), где Braid тоже есть: http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=29208

Zenitar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.