LINUX.ORG.RU

Я принял решение не покупать этот кусок бесвкусного говна.
Хотя первые три покупал в день релиза и не жалею.
Жалею что купил RoS, это был момент когда диабла перестала быть диаблой и стала бесвкусным куском говна для тупой школоты.
Жрите это говно без меня, а я никогда не прощу морахайма за то что он изговнил игру за которую я заплатил ему $120.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Превозмогать чтобы отдать целковые?

А в Диабле как превозмогание выглядит? Настоящее превозмогание, когда приходится скрываться, врать, VPNить и всё такое?

Или как в WoW, где ты спокойно продолжать играть с российского IP под российским емейлом, на EU-серверах с русскими именами (!) и официальной (!) русской локализацией (в том числе по последнему дополнению, вышедшему осенью 2022-го, да)? И всё, что надо сделать — это раз в 2 месяца купить у проверенного продавца на стороннем ресурсе код для подписки?

Если второе, то это, батенька, не превозмогание, а «в моём Мерседесе пепельница забилась, обменяйте мне на новый».

Если первое — то да, овчинка выделки не стоит.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от hobbit

И всё, что надо сделать — это раз в 2 месяца купить у проверенного продавца на стороннем ресурсе код для подписки

А не проще ли локально сервак поднять? Да и на твоем локальном серваке тебя точно не заблокируют.

vbcnthfkmnth123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

Эмуляторы сервера для WoW слишком багованные и недоделанные (по крайней мере для последних версий игры). И даже если бы не это, все равно на локальном сервер с людьми не повзаимодействуешь, рейды нормальным образом не пройдешь, на поле боя или арене не поПвПшишься.

Kron4ek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kron4ek

по крайней мере для последних версий игры

Вот где собака зарыта, меня просто максимум интересовал эмулятор для Wrath of the Lich King.

рейды нормальным образом не пройдешь

Я видел что для этого ботов используют.

vbcnthfkmnth123 ★★★★★
()
Последнее исправление: vbcnthfkmnth123 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

меня просто максимум интересовал эмулятор для Wrath of the Lich King

Понял. Эмуляторы для WotLK, а также Ванилы и TBC, более-менее сносно работают и пилятся активно. Я сам иногда поигрываю на локальном сервере AzerothCore.

Я видел что для этого ботов используют.

Боты действительно есть. Правда, я с ними играть не пробовал, но мне кажется они в режиме автопилота довольно тупенькие для активной поддержки в рейдах, а при ручной отдаче им команд не слишком удобные. Но могу ошибаться.

Kron4ek ★★★★★
()
Последнее исправление: Kron4ek (всего исправлений: 1)

Даже сисек Лилит не дали

Никсель впихвщель бы одобрила. НЕЛЬЗЯ сексуализировать женщин! Надо сексуализировать мужчин… крепких, мускулистых с членами как у слонов (шютка). Надеюсь в этой стране не только феминизм запретят, но и введут за него расстрел через повешение… Если так подумать, что накаченные герои таких игорей угнетают 99% мужиков с их жирными пузами, бесформенными телами, отсутствием мужественного подбородка… и формируют у баб «нездоровые» сексуальные предпочтения к качкам. Забавно, что лгбт-шиза так же осталась недовольно игрой, потому что в ней нельзя стать трансгенерным оленем и вертолетом-трансформером 😂😂😂

А сама игра кал. Мне хватило видео с ютуба. Пора бы уже прекратить насиловать труп шедевра, и понять, что тема всех этих D&D отжила себя в конце 90-х.

Diablo 4 говно. (c) Мэддисон

Тут и правда лучше не сказать

uwuwuu
()

Я постарел, раньше во все игры близзов играл, сейчас только в вов играю. Особо интереса нет покупать диаблу. Вот хардкор классик жду, это мне интересно.

vbr ★★★
()

Мусор. Полный, абсолютный мусор. Клон Diablo III, не очень хороший. Авторство _всех обзоров принадлежит офицерам Microsoft. Фанаты приняли позитивно. Фанаты приняли позитивно. Девелоперс! Девелоперс! Тьфу, выбросить.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от hobbit

Или как в WoW, где ты спокойно продолжать играть с российского IP под российским емейлом, на EU-серверах с русскими именами (!) и официальной (!) русской локализацией (в том числе по последнему дополнению, вышедшему осенью 2022-го, да)?

Или.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от untitl3d

А там сюжет на 1 не завязан? В Fallout 2, например, можно играть независимо от первой части.

Я бы в F1/F2 Resurrected зарубился… Пробовал и Wasteland’ы и Atom - вроде, все хорошо, но не то…

pekmop1024 ★★★★★
()
Последнее исправление: pekmop1024 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Goury

Жалею что купил RoS, это был момент когда диабла перестала быть диаблой и стала бесвкусным куском говна для тупой школоты.

Так она всегда была такой. Я в неё рили играл школьником и все кого я знал в неё играли школьниками.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от Goury

Нет.

Что нет? Да, в неё играла куча школьников. Я тебе больше скажу, как и в любые видеогры, в неё играли преимущественно школьники.

И не надо путать школьников и тупую школоту.

Я понятия не имею что такое «тупая школота». Если придумываешь какие-то свои собственные слова, то хотя бы как-нибудь добавь сносочку-то, что ты имеешь в виду.

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от untitl3d

Тупая бродилка-нажималка-одной-кнопки «зомачить врагов».

Ну так в этом и смысл :) Знаешь какой кайф получаешь когда выбиваешь легендарку, а потом жуткое разочарование если она не подходит под твоего перса :) А убийство босса в героическом режиме ? :) Она конечно тупая, но сделана идеально. Diablo 2 это эталон, который пока никому не удалось переплюнуть.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Знаешь какой кайф

Не, не знаю. Мне не понять кайфа сидеть и тыкать в одну кнопку в ожидании чуда. Просто времени жалко.

PS: если уж про эталоны, я недавно заказал настолку Diplomacy, вот это тема :)

untitl3d
()
Последнее исправление: untitl3d (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от untitl3d

Мне не понять кайфа сидеть и тыкать в одну кнопку в ожидании чуда.

Не в одну. Там же абилки есть. В D3-D4 их 4 штуки. А в D2 еще и две группы есть, которые переключаются. Плюс есть лечение :) Я кстати из-за этого на геймпад перешел, даже для D2 :)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Я про отсутствие сюжета. Там же просто гоняешь и рубишь ботов, так? По пути собирая и активируя шмот.

Я в некоторые игры стараюсь играть вообще без боев, просто сюжетную линию.

untitl3d
()