LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от xDShot

Возможна коллаборация steam + google не удивлюсь что интеграция steam + stadia в виде библиотеки игр stadia в стиме, а так как клиент стима это хром то и запуск стадия игр в стим клиенте.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alden

Тогда может быть это процесс закапывания мол как только портируют стим. Скажут «сорян стадия рип, но вот если чё стим - ми заботимся о вас курлык-кулрык!»

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alden

Он работал в 4 ЕМНИП крупных проектах, реально крупных и все они сдохли. Тоесть приходил в один проект рушился, перезодил в другой, тот рушился перешёл в третий опять всё прахом, тут как бы звоночек должен быть мол что-то тут не так, но взяли в ещё один. Может у него квест по жизни «ТОПИТЬ ГЫГАНТОВ! ЙЯ ШТИРЛИЦ! МУААААХХАХАХАХА» И в 75 лет он напишет книгу «как я нагибал корпорации в течении 30 лет»

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Alden

Вроде на XBTlive даже целый выпуск про лысого был. Когда стадию анонсировали если я ничего не путаю

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xDShot

Пока что они подключают NVIDIA GeForce NOW , а не делают свой сервис. То есть интегрируют просто в клиент GeForce NOW также могут и интегрировать Stadia. Эпики ссут кипятком походу, ибо выкупать эксклюзивы сливая тонны бабла можно не вечно =)

Облачный гейминг уже 100500лет есть и в идеале должен подохнуть или остаться таким как есть. Стадия не нужна.

А вот если бы у стима были прям свои мощи и можно по выбору либо облачно гамать, либо просто взять и установить. Или одновременно выбирать между, ну типа как стим линк, либо на пк рубишься либо на стим линк пробрасываешь по сути тоже облачный только локальный Была бы годнота.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

А зачем они сейчас указывают 3 иконки (телефон, планшет, телевизор) для remote-play ? В чем разница ?

mx__ ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mx__

Это через стим линк https://store.steampowered.com/remoteplay?l=russian#anywhere можно на спец коробочке, можно на малинке, можно на мобилке/планшете. С твоего ПК транслируется картинка, на внешнее устройство. Ну типа на ПК запустил игру, в другую комнату на диван плюхнулся и на планшете в чёнить втыкаешь.

У меня ничего этого нет (есть малинка, но первая она не может в стим линк) для стим линка, поэтому по поводу я не уверен

Приложение Steam Link позволяет подключиться к любому компьютеру, где запущен Steam.

Может ли оно через интеренет херачить или нет только через вафлю. Но тут суть в том что у тебя свои игровые мощности, а не облачные.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 2)

Хорошая новость. Возможно появление нативных игр для Linux. Может та же Ronimo выпустит Linux-версии своих последних игр.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Через инет оно давно пашет, как оно пашет я тоже давно в курсе. Вопрос был в том: почему 3 иконки ? Раньше была только 1.

mx__ ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: mx__ (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Возможно появление нативных игр для Linux.

containerized virtual machines

Нативные для виртуальной машины?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Alden

Потом Гугл её прибьёт за ненадобностью.

ЛОРовские аналитики как всегда, жидко и коричнево.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от Sunderland93

У нас появились игровые хромбуки?

На Tiger Lake вполне, осенью посмотрим.

e000xf000h
()
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 1)

Google тестирует Steam клиент на ChromeOS.

Ура! Спасибо за информацию!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.