Кто то играет в 0ad? Если да то как она вам? Честно говоря показалась что игра норм, минусы лаги и слабый онлайн, а те кто играет супер токсичные парни, пока не проверят не даун ли ты игру не начнут. В свое время играл в age of empires, посмотрел летсплеи новых версий такое себе, внешне 0ad не уступает, так почему оно никому не надо?

Ответ на:
комментарий
от eR


Ответ на:
комментарий
от anonymous


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум [0ad][donate]скинемся на нативный AoE (2011)
- Форум 0ad, catalyst, radeon, fps (2012)
- Форум Апгрейд аскета и ретрограда: радикальное (для аскета и ретрограда) решение (2019)
- Форум Осмысленный выбор между дистрибутивами и оболочками (2016)
- Новости 0 A.D. Alpha 27: Agni (2025)
- Новости Alpha всё: 0 A.D. «Boiorix», релиз 28 (2026)
- Форум Вышла новая версия игры О.A.D (2014)
- Новости Релиз 0 A.D. Alpha 23 Ken Wood (2018)
- Новости 0 A.D. Alpha 21 Ulysses (2016)
- Новости 0 A.D. Alpha 22 Venustas (2017)