LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Традиция перегирывать в старые игры

 


1

1

У вас такая есть?
Кто то Фолл 1-2 перепроходит раз в год.
Я играю в Quake 1 сингл тоже примерно в раз в год. Еще играю ака проверяю им ноутбуки. Естественно в darkplaces чтобы полностью сделать стресс тест железу.

★★★★

Гта сан Андреас, ждалкер, казаки, а также красная угроза. Ещё косынка и найди разницу. А ну и пэйнкиллер. Как одну пройду берусь за другую.

Deleted
()
Последнее исправление: igor822605 (всего исправлений: 1)

Crazy Taxi, Resident Evil Code: Veronica, half-life и ещё некоторые на Dreamcast переигрываю иногда, хотя сейчас брахлить стала, берегу особо не мучаю.

FUNCTION
()

Регулярно играю в Doom 2/Final Doom уже больше 10 лет, не могу бросить. Больше ни во что.

anonymous
()

Кто то Фолл 1-2 перепроходит раз в год.

Я в фол1 или 2 играю примерно год до полного прохождения :D

ато и дольше

Deleted
()
Последнее исправление: rj45 (всего исправлений: 1)

В Half-Life, Quake II.

HoMM III, Worms Armageddon.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

Помню что некоторое время назад, с разным промежутком по времени, перепроходил Deus Ex. Потом несколько раз сталкера (но чет не то), иногда Космические рейнджеры (в основном из-за озвучки)

mul4 ★★★★★
()
Последнее исправление: mul4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Я что первый фолл что второй тоже по году проходил. Потому что во все играю дотошно.

bga_ ★★★★
() автор топика

Недавно решил вспомнить молодость и прошёл Rogue Trooper.

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

Первые фолы на это и рассчитаны. У меня какой-то маниакальный синдром дотошности прям развивался. Сижу, тыкаю в мышу, убиваю последнего гуля в некрополе, 3 часа ночи, не жрал весь день и тихо себя ненавижу :D

ps: поэтому перестал их перепроходить и теперь боюсь начинать

Deleted
()
Последнее исправление: rj45 (всего исправлений: 1)

Летом перепрошёл Most Wanter (почти весь) и Fallout 3.

RazrFalcon ★★★★★
()
Последнее исправление: RazrFalcon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

А почему я должен себя ограничивать? Ты упоротый придумал что пользование линуксом или виндоусом накладывает ограничение. Взрослей, умней, выздоравливай.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тоже считаю, что в нынешней ситуации для игр есть венда. Некоторые упоротые специально охотятся за всяким уг, просто потому что оно работает под линуксом.

anonymous
()

перепрохожу кс 1.6

Deleted
()

Перепрошел недавно первые сайлент хиллы. Иногда начинаю перепроходить первого Макса Пейна, но никак не идёт дальше первой половины.

LeD3F
()

Никогда не перепроходил ни одну игру, и не собираюсь.

fornlr ★★★★★
()

Раз в 2-3 года перепрохожу какую-нибудь часть из серии ТЕС. Каждый год Диабло 2 и Крутой Сэм Второе пришествие.

anonymous
()

Время от времени перепрохожу Silent Hill 3; Иногда гамаю с друзьями в Command & Conquer 3 Kenes Wrath (OneVision 0.90) через hamachi (если нас больше 2) либо WG (если дуэлимся).

robus ★★★★★
()

Master of orion 2. Шахматы. Настольные игры.

MyLord
()

Перепрохожу рогалики, потому что они ради этого и создавались.

commagray ★★★★★
()

играю в Quake 1 сингл тоже примерно в раз в год

так выглядит героиновый шык

mos ★★☆☆☆
()

Иногда хочется перепройти что-то из давнего (Макс Пейэн, Старкрафт, Квейк 2, Мафия и т.п.) и иногда даже начинаю, но ностальгические позывы угасают и я это дело забрасываю.

iKido
()

RtCW и Postal 2 перепрохожу по возможности.

Thetan ★★★
()

Я на Kali Linux Light для запуска игр DOS в Linux использую программу DosBox.

Например, под DosBox в Kali Linux Light можно успешно играть в такие игры DOS, как: Karateka, Budokan, Перестройка, Принц Персии, Aladdin, Kurtan...

anonymous
()

warcraft 3

Но не сам.

anonymous
()

Когда-то в детстве не прошел до конца X-Com. Есть традиция периодически не проходить до конца X-Com.

anonymous
()

Я Blood и F.E.A.R. перепрохожу)

devl547 ★★★★★
()

Fallout 1/2 стабильно раз в год вот уже три года.

Makhno
()
Ответ на: комментарий от redixin

Не помню уже точно, но по-моему они не умеют говорить даже (и нападают первыми). Ну или после всех квестов в этом городе все равно узнаешь от нижних гулей, что верхние плохие и их можно безнаказанно мочить за скор. + появляется значок что-то типа undead killer :)

Deleted
()
Последнее исправление: rj45 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от iKido

Иногда хочется перепройти что-то из давнего

Ну так смысл... Я вот как-то открыл Apple Store на предмет игр под iOS. Вообще ничего толком нет.

Пришлось играть в FinalFantasy15. Сразу конечно вот вся это аниме подоплёка отталкивает. Но в итоге всё равно оказалось вполне нормально. Прошёл, и поставил Final Fantasy 9 — из самого нового под iOS.

Дальше в глубь смысла не вижу, ибо уже графон не тот.

Я к тому, что всегда можно найти что-то новое, чем теребонкать что-то уже надоевшие.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fornlr

Кто сказал старое = надоевшее?

Deleted
()

Кто то Фолл 1-2 перепроходит раз в год.

this.

Менее регулярно половину того, что упомянули в треде.

Bfgeshka ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

С окончанием школы эта традиция проходит

Это не традиция, это диагноз. И нет, не проходит)

anonymous
()

Частенько перепрохожу iwd, нвн2 и серию dead island.

Akamanah ★★★★★
()

Традиции нет, но иногда появляетяс желание. Дюна 2, Герои 3 и 4, Морровинд, Танчики, Марио, Контра, Мегамен

ZenitharChampion ★★★★★
()

Конечно. Много раз перепрошел KOTOR 1 и 2, частенько упарываюсь в TES, mass effect, бывает покатываю в разные старые doom и quake, вульфы и так далее. На днях вот опять в свалкера бегал. Иногда накатывает и ползу в RTS типа Empire at war или разные C&C.

StReLoK ☆☆
()
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)

Ну, как бы, относительно фолача, особенно второго, «перепрошел» понятие относительное. Там десятки вариантов как его можно пройти и какого персонажа отыграть.

kravzo ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.