LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Традиция перегирывать в старые игры

 


1

1

У вас такая есть?
Кто то Фолл 1-2 перепроходит раз в год.
Я играю в Quake 1 сингл тоже примерно в раз в год. Еще играю ака проверяю им ноутбуки. Естественно в darkplaces чтобы полностью сделать стресс тест железу.

★★★★

Ответ на: комментарий от buratino

а я старыми называю досовские

точнее, досовские, амиговские и атаревские. спектрумовские называю спектрумовскими, коммодоровские коммодоровскими. но в них не переигрываю, ибо неудобно

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Сижу на лоре, у большинства железо дно днищенское, и ровно эти же кадры газифицируют про раньшебылолучше, что намекает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от intelfx

У меня только модерн варфар куплен :) остальные не играл. И я в этот раз заметил, что 2х миссий точно нет: со снайперкой и с террористами в аэропорту. А я только ради снайпера и затевал перепрохождение

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AUX

Return to castle Wolfenstein

Это да, тоже атмосферная гама. Поначалу туповато, а потом ничо так. Живенько.

Quake 2

Отдельные уровни. Как по мне, во второй Кваке хорош мультиплеер.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bvn13

с террористами в аэропорту

Это MW2.

2х миссий точно нет: со снайперкой

У тебя какой-то неправильный мёд :) Она должна быть перед «Heat», второй акт.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Это MW2

может у меня этот, помню, раньше была миссия с террористами, спрашивали еще, хочу ли я их всех - того...

Она должна быть перед «Heat», второй акт

не было. Снежная миссия была (начинается на леднике с напарником), а в качестве снайпера - не было.

bvn13 ★★★★★
()

У вас такая есть?

Времени играть почти нет. Куча недопройденных десктопных ждёт своего времени (даже Skyrim и Fallout: NV не прошёл до конца).

Зато время от времени играю на телефоне под DOSBox в Master of Orion. Первый. И геймплей отличный, и управление не раздражающее :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Снежная миссия была (начинается на леднике с напарником), а в качестве снайпера - не было.

Это MW2 :) Две миссии в Припяти (если ты про них) — из MW1.

раньше была миссия с террористами, спрашивали еще, хочу ли я их всех - того...

Да, такое должно быть. В каких-то странах эта миссия просто вырезана, а так должна быть, почти в самом начале.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Снежная миссия была (начинается на леднике с напарником), а в качестве снайпера - не было.

Это MW2 :) Две миссии в Припяти (если ты про них) — из MW1.

Почему она у меня раньше была?

bvn13 ★★★★★
()

Вот делать тебе нечего. Тут времени нет новые проходить, а ты в старые залипаешь. Да, всё-таки в детстве было круче, куча свободного времени на любой тупняк. Теперь за каждый потраченный впустую час себя ругаешь.

Переигрываю, только если купил в стиме в порыве ностальгии, но они все дерьмо без исключений. Под призмой собственного восприятия в прошлом конечно видишь всё хорошее, но теперь уже большего ждёшь и как-то не удовлетворяет. Это кстати беда скайримов и прочей шляпы — если ты уже видел игры прежде, там нечему впечатлять. Тысячи часов тупака в Мороввинде не дадут обмануть, в скайриме скучно и нечего делать. Кстати, рекомендую с оверхаулом с нексуса, как раз в этом году что ли мод вышел обновлённый.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Челленжи себе устраивай, типо без убийств проходить всё что можно, или с зубочисткой вместо оружия и одним хп. В большую часть игор иначе не интересно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Почему она у меня раньше была?

Возможно, ты что-то перепутал. В MW2 таких нет.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Deus Ex оригинальный без убийств
Thief без алармов, а еще круче - без триггера АИ вообще

bga_ ★★★★
() автор топика

Какие-то классические старые игры я не застал, но время от времени действительно перепрохожу всякие красивые синглплееры с сюжетом. Из того, во что уже играл несколько раз — трилогия Modern Warfare, Mass Effect, MGS V.

Кстати, посоветуйте ещё игр с красивым сюжетом и кучей кинематографических вставок. Кроме фентези. (inb4 кинцо — да, кинцо.)

intelfx ★★★★★
()

иногда играю в старые. Самый шик когда не перегирываешь а играешь первый раз. Например я сейчас играю в Unreal 1998-го :)

bonta ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

А если первый раз так и прошёл?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.