LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Подскажите название ММОРПГ про будущее

 ,


0

1

Привет. Несколько лет назад я читал про одну игру, ссыль увы потерял. Название вроде-бы из двух слов (примерно 5-8 букв в каждом слове). ММОРПГ с большим открытым миром. Там будущее, военные базы в хайтек-стиле, и такая же военная техника. Там вроде бы даже можно на боевых летательных аппаратах летать. Если кто-то знает об этой игре - буду благодарен тому кто скажет название

Ответ на: комментарий от commagray

Там что, в космосе летаешь? То про что я говорю там на поверхности планеты играешь а самолёты я так понял там просто для боёв в атмосфере

russian-turist-2019
() автор топика

Я кажется понял про что ты но блин название тоже забыл. Правда вроде ее закрыли. Надо погуглить.

Solonix ★★★
()

Во нагуглил - PlanetSide? PlanetSide 2 еще работает хотя русскую версию прикрыли.

Solonix ★★★
()
Последнее исправление: Solonix (всего исправлений: 1)

ММОРПГ про будущее

WoW. Там в новом дополнении сожгли Тельдрассил. То есть игру уже скатили в СГ, это же будущее ждёт и нашу планету.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

А у тебя в профиле ссылка на протухший файл :)

hobbit ★★★★★
()

PlanetSide

Скорее всего она, всем спасибо.

ф2п

Да пофиг. В реальной жизни тоже так - если рыцарь сын богача, он себе купить снарягу получше, а бедному воину придётся сложнее. Но жить то можно.

в новом дополнении сожгли Тельдрассил

Это наверное сделали ребята из кружка любителей выжигания имени графа А.В Суворова

russian-turist-2019
() автор топика

Там можно грабить корованы?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от russian-turist-2019

В реальной жизни тоже так - если рыцарь сын богача, он себе купить снарягу получше, а бедному воину придётся сложнее.

бедному воину придётся его рубануть или упоить вхлам

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.