LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[нацпол?][бугагец]Принуждение к миру


0

0

http://www.russobit-m.ru/catalogue/item/protivostoyanie-prinuzhdenie_k_miru/

для Ъ:
Описание
На дворе 2009 год. Прошло всего несколько месяцев после августовской пятидневной войны России и Грузии, после которой Саакашвили получил поддержку от своих западных друзей и решился на очередную попытку по захвату Абхазии и Осетии. Не остался в стороне и блок НАТО, выдвинув Польшу в качестве своего представителя, а также Украина, предпринявшая блокаду черноморского флота в Севастополе. Россия не смогла оставаться в стороне и нанесла ответный удар…

Особенности:
* Местности северного Кавказа и Европы во всей красе
* Реалистичность окружения: отдельные ночные и утренние сценарии, ударная волна от взрывов, поломка техники и так далее
* Комплексные военные сооружения (системы ПРО, дальнего обнаружения и др.)
* Боевые ракетные корабли, оснащенные ПКР "Малахит", "Гарпун" и крылатыми ракетами "Томагавк"
* Беспилотные летательные аппараты
* Армии Абхазии, Грузии, Польши и России

быстро они, кто-нить знает под вайном пойдет?

Качество скорее всего говно, а за отсутствием сюжета у последних игр одно достоинство - атмосфера которая без качества пропадает.

wfrr ★★☆
()

если мне не изменяет склероз, то когда то была игра, где сербскими содатами надо было воевать против США. как раз к тем событиям. не помню точно, как называлась... было давно. видел случайно на митьке

Korrvin
()

Скока можно мучать Садден Страйк!?

Хотя спрайтики техники офигенные. Ми-26 классный.

Sphinx ★★☆☆
()

Ждем продолжение Flashpoint от наших чешских друзей :D

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Противостояние - не говно :)
хоть технически и устаревшее в 2000 году, но ведь играбельное!

SplindeR
()

оно в магазинах лежит? если да, надо напечатать стикеров "информационные спонсоры - военкоматы Выборгского р-на и военная комендатура ЛО" и пройтись расклеить :-)

еще можно вкладыши - предъявителю медосмотр вне очереди, вип-сервис в виде отправки в часть в 24 часа :-)

gods-little-toy ★★★
()

Противостояние3 было замечательное, невероятно атмосферное... Помню, как игрались в фашистскую демо-версию, в которой немцы орали "шнель", и "йайа". Следующая версия была не хуже демы. А потом пошла одна попсень.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от z0D5e8n7x

тоже самое но с соответствующим акцентом.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да, немцы там прикольно разговаривали, там помню было "это какаято ерунта" с каким-то прибалтийским акцентом :)

ubuNToo
()

>быстро они

][yле, игрухи нынче ляпаются как веп-сцайты, быстро, кривенько и "невкусно".

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Противостояние3 было замечательное, невероятно атмосферное...

Как сейчас помню, сосредоточил я Тигров и другую кошерную фигню для атаки, а по мне эти русские сволочи как шандарахнут Катюшей, я потом два часа чисто гаубицами укрепления крошил, ибо танков для прорыва оставалось мало.

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.