LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Выбор ММОРПГ для игры

 ,


1

3

Привет.
Shroud of the Avatar все обхаяли, поэтому её пока рассматривать не будем.
А кто играл в игры из нижеперечисленных, напишите пожалуйста свои отзывы, если в своё время тоже стояли перед выбором.

Project_Gorgon
https://store.steampowered.com/app/342940/Project_Gorgon/

Wurm_Unlimited
https://store.steampowered.com/app/366220/Wurm_Unlimited/

и та и другая, по откликам тёплые и ламповые, про Wurm Unlimited отклики на стиме отмечают, что в ней особый упор на ремёсла.

★★★★★

Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

Школота в ммо нынче не играет, переползла на мобы и битвы роялей. В 2018 ммо это удел пердунов за 25, и то только тех что выжили с нулевых годов и времен подъема жанра. Новой крови в жанре нет, поэтому нет и школоты.

entefeed ☆☆☆
()

А что там случилось с графикой? Почему она из 2004?

anonymous
()

EVE Online, на линуксах у меня нормально работал, и хоть изменился с тех лет скорее всего сильно, но это важная мморпг которая очень сильно влияет на последующее восприятие игр. уровень ммошности и рпгшности максимальный.
такая фундаментальная херня.

system-root ★★★★★
()

Dark Souls Remastered.

anonymous
()

Графика из 1999 так-то, но я правильно понимаю что за 1 ещё и денег спрашивают 40 баксов? И потом ещё донат? Вот эта ММО хорошей быть обещает, попроси линукс, там вроде кроссплатформенный движок и ни не против. https://chroniclesofelyria.com/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

А ты сходи и проверь. Пообщайся с народом в чатике, в войсе, вступи в какую гильду/клан. Обнаружишь что даже в БДО, где бронелифчик ехал через бронелифчик, все за 25. Это повзрослевшая школота, которая зависла в жанре на 10 лет. Современным школьникам ммо не интересны.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

У меня стойкое ощущение что вся эта ммопараша интересна только людям за 50 (при этом они такой себе контингент). Гораздо прикольней найти друзяшек и гонять в какой-нибудь семи-кооп.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

За баксы GuildWars 2 довольно хорошая, пве контента тебе на несколько месяцев хватит спокойно даже если каждый день играть, а пвп там на высоте и никогда не надоест.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Не вижу смысла в ММО. Пустое просирание времени без фана, у игроков скорее бомбит большую часть времени, что они раздалбливают клавы и выкидывают комп в окно, на* это надо

Quasar-Napilnik_CPY
()
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

ММО отличный способ выпустить пар. В реальном мире «пвп» чревато тяжелыми последствиями. А тут максимум клаву раздолбаешь...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от entefeed

даже в БДО

это там игра где надо регулярно сливать сотни баксов если хочешь играть, так что не удивительна низкая популяция школоты. Ты посмотри на бесплатные ммо лучше (типа приватных серверов и всего этого). На примере бнс там были тысячи школоты, в гв2 том же много детей (пвп контент там бесплатен).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Morin

Без вложений не будет драйва. Вот помню как в линейдж качаешься такой 5 часов, а потом какой-нить хххВасянПРОххх тебя киллит и ты теряешь весь набранный опыт, да еще и пару шмоток роняешь. Вот это реально цепляет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Допустим я - Батя в ММО, скачал игру, зашел на сервер, и меня тут же ушатал задрочившийся шкальник, _почему_то_ в Quake 3 Arena такого не происходит, Батек он и есть Батек - зашел на серв и разнес всех, easy as 1-2-3

Quasar-Napilnik_CPY
()
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

Допустим ты батя в куэйк 3. Зашел ты в csgo и тебя тут же ушатал задрочившийся шкальник.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Мои много часов говорят об обратном. Может и зависит от того когда и с кем играл, однако мой опыт сообщает, что там были дцп дети в значительных концентрациях (как и в любой ф2п).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чтобы быть лучшим, надо качать свой скилл, а не персонажа, расти над собой, а не чахнуть от скуки убивая мобов, только это выявляет лучших в жизни

Quasar-Napilnik_CPY
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вести себя как ребенок можно в любом возрасте, особенно в пвп. Реальным ребенком за всю мою игру оказался только один человек, как выяснилось он играл с батей, которому я потом с пруфами пожаловался на невменяемость его чада. Чадо стало вменяемым. Рекомендую.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

Допустим я - Батя в ММО, скачал игру, зашел на сервер, и меня тут же ушатал задрочившийся шкальник

допустим, что ты ошибся в допусках.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Зашел в игру, хочу вон того питуха светящегося всеми цветами ЛГБТ-радуги вынести, как виртуозность управления клавиатурой и мышью в этом мне помогут, шоб тот хэдшот моим фаерболлом словил прямо в темечко, я же Батя, а он всего лишь опущ задрочившийся

Quasar-Napilnik_CPY
()
Ответ на: комментарий от anonymous

это нихрена не цепляет)))))) более того не приносит удовольствия, а играешь ты именно ради удовольствия. но тебе еще только предстоит это понять

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar-Napilnik_CPY

как виртуозность управления клавиатурой и мышью в этом мне помогут

помогут велосипедный насос тебе перанально засунуть)

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Morin

Так в том то и соль, что у тебя есть шанс «увернуться от пули» и не дать васяну тебя убить. Вот это реальный кайф. А еще ты можешь сам быть васяном и портить жизнь другим людям, при этом не рискуя ничем в реальном мире.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от midnight

доооо, нуб в Д грэйде, раз и увернулся)))))

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Школота в ммо нынче не играет

Она и раньше была больше для фона, во многих тагах прием 18+. В основном в ммо играли студенты, по крайней мере на хай-энде.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

ты хотел сказать она была мясом и рабами, которые горбатились на топпачки :) не ну все верно, для того чтоб понять что тебя юзают по полной надо немного жизненного опыта и желательно не в ммо

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от necrus

а вообще это прикольно, когда юзеры сидят в тайловых ВМ, но сами воротят нос от неграфонистого графония

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

Нестареющая классика - WoW. Живее всех живых и как никогда хорош. Недавно попробовал TESO, тоже шикарная игра, особенно шикарно там именно рпг, вов всё-же больше в экшн ушёл.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

А кто играл в игры из нижеперечисленных, напишите пожалуйста свои отзывы, если в своё время тоже стояли перед выбором.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика

Погонял Shroud of the Avatar пару часов. Это же ультима на новый лад. Единственное я бы это охарактеризовал как early access/beta. Пилить много, но играть вполне можно.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

а что писать, гв2 и вов наименьшее зло из гриндилок для задротов. ну и сюжет какой никакой в отличии от

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

очень во многое, в совсем новое уже тупо лень тратить время, завязал я с этим, не интересно. если хочется отключить мозг, сессионки лучший выбор, убил 10-20 минут и доволен, можно заниматься своими делами.

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

ну почему, та-же кысыго вовсе не бесплатна, на мобилке икском доставляет из платного, из бесплатно мобайл легенд. Не густо на самом деле, но хрен ли делать если современный игрострой сплошной шлак

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

во что не играл болезный))) тебе описывают ситуацию как есть, чтоб догонять, ДОГОНЯТЬ, топ тебе надо жить в твоих гриндиках, ну или стать благородным доном :) выбирай и иди сношайся в мморпг, спасибо, больше не вдохновляет просирать там время или кучу бабла. Но ты можешь попробовать, может пацаны оценят, гыгыгыгыгы

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Eve on-line

на форуме берешь приглашение на 14 или 21 день, за это время зарабатываешь ISK-и (игровая валюта) и в игре покуешь Plex (оплата подписки на 1 месяц). Ничего сложного нет. Не надо донатить

sqq
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.