LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Посоветуйте шутер

 , ,


1

1

Суть вопроса: Во всех линуксовых шутерах либо дерьмовая физика, либо штампуются на квейковском/кубе2ском движке, либо оружие будто из пластика. Плюс еще и графика древняя(2015 год млин). Не, я конечно понимаю труъ-линуксоиды и все такое, но игр нормальных не завезли даже. В общем посоветуйте шутер, пусть даже на квейковском/кубовском движке, но с нормальной физикой и чтобы не было ощущения будто пластиковые пистолетики/другое оружие. Можно даже сетевой, будет кстати.



Последнее исправление: ozzee (всего исправлений: 1)

Spec Ops: The line. Пока лучший шутер, какой есть на онтопик. Не булетшторм, конечно, но в своем роде оче достойная штука.

Akamanah ★★★★★
()

билет в один конец в любую горячую точку - там и оружие не пластиковое и с физикой все нормально ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Играл, оружие как пластиковое.

Если для вас это является самой острой злободневной проблемой, а не, допустим, малый онлайн с повсеместным читерством, то я даже не знаю...

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Не то что бы это проблема. Просто играть не очень приятно.

ozzee
() автор топика

уроки иди делай! шутер ему...

anonymous
()

Во всех линуксовых шутерах либо дерьмовая физика


Во всех шутерах дерьмовая физика.

aplay ★★★★★
()
Последнее исправление: aplay (всего исправлений: 1)

зачем платить деньги за шутаны

когда можно пойти в днр или игил?ммм??

тупой штоли?

anonymous
()

под твои требования с «не футуристичностью и не мультяшной графикой»-идеально подходит каэсго

однако люди поигравшие в «мультяшные» шутеры и ммо-шутеры и консольки с шутерами-смеются над уровнем каэса

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А ещё реалистичная система урона, мультиплеер с большим онлайном и без читеров и полностью открытый мир (с кучей разнообразной техники, которой можно управлять, если прокачать соответствующий навык). Из минусов только один - отсутствие респавна. Хотя тут мнения игроков разнятся, некоторые считают, что респавн заменён перебросом на другой сервак.

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от ozzee

человечек с Такой авкой,

по-моему вообще не имеет право задавать вопросы о качестве графики в Любых игорях, или я не прав, поправьте пожалуйста.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amorpher

спекопс мне понравился кстати(я купил ожидая увидеть супер-г-но,но внезапно-даже прошел все,очень норм)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от amorpher

А ты попробуй. Я тоже ни разу не любитель от третьего лица, но тут захватывающие краевиды и сюжет некоторый имеется, хоть и банальный.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Gregon

Insurgency

не знал даже про такую, посмотрел геймплей на ютубе, вроде ничего так

amorpher ★★★★★
()

Half-Life 2

Doom 3

Half-Life

Quake IV

EXL ★★★★★
()

Shadow Warrior. Вот только на днях прошёл. Отличная игра, то каким должен был Дюкнюкем выйти.

Metro 2033 и Last Light Redux. Тоже достойные.

Painkiller.

Loki13 ★★★★★
()

первое что пришло в голову

  • serious sam 3
  • l4d / l4d2
router ★★★★★
()

postal 2, hl, cs
painkiller и ss3 - по оружию не подойдут, наверное
kf, l4d2

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

ТС хочет реалистичную физику, а тут распрыжка и управление полётом.

Ceiling_QB ★★★★
()

CS:GO же, если сетевой

Sparx ★★
()
Ответ на: комментарий от ozzee

Вряд ли умрут все. Кумулятивная струя может убить только тех, кто будет на её пути, то есть мужика в очках и того, кто у его левого плеча...

Desmond_Hume ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ага, то есть, ты думаешь, что тело человека имеет прочность стекла толщиной 400 мм? У меня для тебя плохие новости, дорогой Анонимус.

Desmond_Hume ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В том-то весь и прикол. Вот если бы за мужиком была стена, то да, осколками бы могло половину окружающих убить, а так — тело как масло, пропустит сквозь себя струю и всё...

Desmond_Hume ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.