Постепенно разбираюсь с OpenGL ES 2.0, не могу понять, почему не работает glBufferSubData.
Код http://pastebin.com/p43tZY3n
В итоге: треугольник рисуется, если не вызывать setA, setB или setC.
Если вызвать - черный экран (на самом деле переливающийся фон, но треугольника все равно не видно.
Собственно, где я накосячил?


Ответ на:
комментарий
от trex6

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Статьи X11 robustness: DRI3 без аппаратного ускорения (2025)
- Форум Назовите хотя бы одну причину существования долбанного meson... (2025)
- Форум GSoap и современный C++ (2025)
- Форум Какие есть ИИ-ревьюеры кода для гитхаба? (2025)
- Форум не получается зайти в hyprland (2025)
- Форум Опакечивание LD_LIBRARY_PATH (2025)
- Форум OpenGL выёживается (Ну или не он) (2025)
- Форум C++ fmt (2025)
- Форум А насколько можно «обезжирить» программу на C++? (2025)
- Форум Задача обойти XGetImage (2025)