LINUX.ORG.RU

Помощь

 , ,


0

2

Я разрабатываю ядро, мне нужна максимальная производительность, есть ли какие-нибудь ЯП быстрее Си или по крайней мере с такой же скоростью? Только не ассемблер, ненавижу его

Шутка

Почитайте статьи на тему ttps://ru.wikipedia.org/wiki/Кольца_защиты

Так вот обычно используют всего лишь два кольца.
Можете неиспользуемое кольцо использовать для защиты областей памяти, используемых функциями процессов.
Это реально сделать, но сложно.
Переплюните Rust.

Forum0888
()

Из некоторых кулуарных источников поступила информация, что фортран быстрее. Но этот стопроцентный ответ на ваш вопрос, вас, скорее всего, не устроит.

shTigrits ★★
()
Ответ на: комментарий от Anatoloy6463

Ну шутка в том, что вас за его последователя и приняли. После Дениса Попова и Алексея Бабушкина заявления вроде ваших воспринимаются как балабольство от некомпетентных и самоуверенных школьников.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anatoloy6463

Модераторы НЕ проверяют правильность выложенного пароля. Хотя бы потому, что в открытом виде он не хранится. Надо просто хорошенько думать, прежде, чем выкладывать пароль или что-то за него выдаваемое.

О выкладывании паролей (комментарий)

hobbit ★★★★★
()

мозгов, чтобы разработать нормальное ядро надо на пару порядков больше, чем количества нейронов, необходимых для ответа на вопрос про си.

не всякий, кто может правильно ответить на вопрос про си, вообще дорастет до уровня проектирования ядер.

короче твой вопрос примерно такой. хочу стать нобелевским лауреатом, но пока не знаю, по какому предмету начать уже делать домашнее задание. вася перепелкин. 5 класс.

alysnix ★★★
()
Последнее исправление: alysnix (всего исправлений: 1)