LINUX.ORG.RU

Существует ли язык высокого уровня, который устойчиво быстрее C?

 ,


0

1

Возможно ли сделать язык программирования, который не будет содержать платформ-зависимых операций, но при этом позволит получить у готовой программы производительность не меньше чем у оптимально написанной программы на C?

Понятно что существует ассемблер, программу на котором можно сделать настолько быстрой, насколько это вообще возможно для данной машины за счёт контроля каждого байтика, но речь не о нём — я говорю о языке высокого уровня, который полностью абстрагируется от машины, так чтобы программа на нём могла быть скомпилирована на любой машине и для любой ОС.

Так вот, возможно ли сделать такой язык? Если да, то в каком направлении копать?

А может уже существуют такие языки, просто из-за популярности C на них мало кто пишет, поскольку всплывают проблемы совместимости с существующей базой уже готового кода?

★★★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

это дело тулкита

я и говорю, что тулкит неудачный

Портируют на гытыка3 (если не уже) и будет уметь.

у гтк3 тоже плохо с hidpi

чистых кюте приложений как было три калеки, так и осталось.

так гтк больше языков поддерживает. разрабам просто деваться некуда, только и всего.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не нужно. Маздай нужен только для домохозяек и максимум как игропускалка. И то - это заслуга не маздая.

я сказал «кроссплатформенная». в первую очередь говорил про андроид и IOS, а винда даже для домохозяек не годиться, да.

Там и про кресты забыли.

Qt там есть, тем не менее

Кусок дерьма.

да, но лучше же всё равно нет ничего на мобильниках

Это сишка.

Objective-C — компилируемый объектно-ориентированный язык программирования, используемый корпорацией Apple, построенный на основе языка Си и парадигм Smalltalk.

пример кода:

@interface Worker : NSObject
{
	char * name;
@private
	int    age;
	char * evaluation;
@protected
	int    job;
	float  wage;
@public
	id     boss
}

кде.

кде далеко не единственный проект, использующий Qt на онтопе

У меня почему-то калькулятор рисуется без проблем.

ну, кроме, того, что ваш калькулятор не умеет растягиваться, не точно считает (sqrt(1/89) == 0,333333333 у них, лол) да ещё и содержит кучу ненужных кнопок. и по функционалу недотягивает до старого советского инженерного калькулятора: фейлится на x^2 + 2*e*x + 3 = 0, например.

смотрите лучше в сторону octave и wolfram mathematica, все кишки и гуй которых на плюсах, кстати.

Он нужен школьникам.

Странно, что вас, как девелопера, заботит средний возраст ЦА ваших продуктов.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: Царь. от anonymous

Ах да, на кути нет даже вменяемого калькулятора. Юзаю гномский - выглядит илитней, чем кеды пятые - пердит бай боже

пожалуй, процитирую здесь то, что написал чуть выше:

ну, кроме, того, что ваш калькулятор не умеет растягиваться, не точно считает (sqrt(1/89) == 0,333333333 у них, лол) да ещё и содержит кучу ненужных кнопок. и по функционалу недотягивает до старого советского инженерного калькулятора: фейлится на x^2 + 2*e*x + 3 = 0, например.

смотрите лучше в сторону octave и wolfram mathematica, все кишки и гуй которых на плюсах, кстати.

Ценен свой гуйнёй, а про гуйню для домохозяек я всегда говорил, что кресты тут вне конкуренции.

Так для гуя оптимизация больше всего и требуется. Для серваков она не нужна: время разработчика стоит сильно дороже. А клиентская часть вся на гуе, кроме мелких консольных утилит, где важнее безбажность.

В итоге, что вы на С собрались оптимизировать? ядро?

next_time ★★★★★
()
Последнее исправление: next_time (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от next_time

ну, кроме, того, что ваш калькулятор не умеет растягиваться

Чё? Зачем ему растягиваться - он не не умеет - ему это не нужно, ибо это просто не нужно.

не точно считает (sqrt(1/89) == 0,333333333 у них

.1059997880006359978800074199732880979436362093642148462995840612244946394335406523431576065942739786//bc
.1059997880006359978800074199732880979436362093642148462995840612244946394335406523431576065942739787//gcalc
.105999788000636//октавапомойка

Т - точность.

да ещё и содержит кучу ненужных кнопок

Твоё мнение меня не интеерсует - мне не нужна твоя считалка для лабы - мне нужен функциональный калькулятор, а в 90% случаев целочисленный + 16/8/2-ричный + с битопами + вменяемым полем ввода.

Твоя помойка даже рядом с ним не валялась.

x^2 + 2*e*x + 3 = 0

Что это за херня? Это в нём не работает.

смотрите лучше в сторону octave и wolfram mathematica, все кишки и гуй которых на плюсах, кстати.

Я уже смеюсь с этой помойки, теперь понятно почему оно хелворд считает 5лет на топтачке. Кресты они такие.

В итоге, что вы на С собрались оптимизировать? ядро?

В конечном итоге мы выяснили, что на крестах только гуйня. И то в 70% случаев - это просто сишный мусор обёрнутый в классы, ибо это модно.

Спрашивается - что писать не на плюсах - всё то, к чему требований больше, чем к гуйне - логично?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от next_time

я сказал «кроссплатформенная». в первую очередь говорил про андроид и IOS, а винда даже для домохозяек не годиться, да.

Как ты эпично обделался. Никому твои убогие мобилки не нужны. Когда ты мне запустишь на мобилке кеды и лису - кросплатформенно же.

Никакая гуйня не может быть переносима между десктопом и мобилкой, ибо мобилка не имеет вменяемого физического интерфейса, а только пародию на него.

Qt там есть, тем не менее

Никого это не интересует - сам факт его там наличия не делает его нужным и существующим. С десктопом он не переносим. Он не нужен.

Да и qml - уже помножил тебя на ноль фактом своего присутствия.

Objective-C — компилируемый объектно-ориентированный язык программирования

Посмеялся - так же как и сишка.

пример кода:

Это си с классами. Наличие там классов не делает его не си.

кде далеко не единственный проект, использующий Qt на онтопе

Всё остальное дерьмо. и с т.з. юзабилити и с т.з. «выглядит не как говно».

Странно, что вас, как девелопера, заботит средний возраст ЦА ваших продуктов.

Тебя заботит еда, поэтому твое мнение не имеет смысла и веса. Оно состоит из некомпетентности и оправданий на 99%.

Меня волнует не возраст ЦА - а её способность оценивать «продукт». Школьник и домохозяйка не обладает способностью оценивать качество кода и продукта как таковое. Это невозможно.

Представление обывателя строится только на сравнении, а если есть два продукта от нехттаймов и обо воняют дерьмом - он просто не знает, что не вонять дерьмом они не могут и считает их за норму.

После чего ухе нехттаймы кукарекают на лоре, что их продукты есть( и конкурируют) - значит они качественные, либо имеют право на существование.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от next_time

Ну и что такое «компилируемый объектно-ориентированный язык программирования»? :-) Это там, где можно написать:

class Zhopa : public Anus {
public:
  void kakat();
};
?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от next_time

Так для гуя оптимизация больше всего и требуется.

Чё? Хотя ладно - что с тебя взять.

Для серваков она не нужна

Посмеялся.

время разработчика стоит сильно дороже

Дело не в этом, хотя и в этом то же - это всё следствие того, что их(разработчиков) просто нету. Завтра ты захочешь написать сервак на сишке в реальные сроки и за реальные бабки - не напишешь.

А клиентская часть вся на гуе, кроме мелких консольных утилит, где важнее безбажность.

Нету никакого гуя - как трудно говорить с нулём. Гуй-утилита есть такая же консольная с натянутым гуем поверх. Просто в консольной нет как такового интерфейса в большинстве случаев.

Давай попроще - гуй это представление данных на клиенте. Всё остальное - это работа кода, который никакого отношения к гую не имеет. Сам гуй к твоей «утилите» отношения не имеет.

Гуй - это только тот код, который реализует твой гуй-интерфейс. При этом само графическое представление гуём не является.

Т.е. клиентская часть, как и любая другая - не имеет интерфейса как такового. Интерфейс - это лишь прокладка между ней и домохозяйкой. А как ты понимаешь - прокладка сама делать ничего не может.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Виталик, сбъеи :-)

цепепе - ограничен и ущербен как язык :-) Он - не метаязык.

clang написан на цепепе :-) И clang обрабатывает цепепе :-) Значит, цепепе метаязык :-) Причём, для самого себя :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Никакая гуйня не может быть переносима между десктопом и мобилкой

странно. а telegram вот перенесли. сделали невозможное, видать.

ибо мобилка не имеет вменяемого физического интерфейса

ну так то да. но андроид и iOS — это не только мобилки, но ещё и планшеты, а там уже вполне вменяемый интерфейс.

Это си с классами. Наличие там классов не делает его не си.

так и С++ - это С с классами. даже в названии С++ отражено, что он С

Меня волнует не возраст ЦА - а её способность оценивать «продукт». Школьник и домохозяйка не обладает способностью оценивать качество кода и продукта как таковое.

сказал человек, который пользуется калькуляторами для домохозяек вместо нормального ПО для математических вычислений, хех

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Гуй-утилита есть такая же консольная с натянутым гуем поверх. Просто в консольной нет как такового интерфейса в большинстве случаев.

так то, грубо говоря, да. но тот же UE, например, занимается не только гуем непосредственно, но ещё и рассчётом физики, поведением мобов и ещё кучей всего. его нельзя рассматривать как просто натянутый гуй поверх консольной утилиты. там 90% консольной утилиты и 10% гуя, выражаясь вашим языком. и Qt — не просто гуй, там куча всего, кроме гуя. я писал на Qt и чисто консольные утилиты, например.

и, как правило, если уж начал писать гуй на каком-то языке, то и логика программы тоже пишется на том же языке.

Посмеялся.

вот смотрите. допустим, Вася Пупкин — эпичный быдлокодер, написавший ПО, которое на пустом месте жрёт на 4Гб больше, чем положено. ну и что? сколько сейчас эти 4 Гб стоят? тыс. рублей? это меньше, чем зарабатывает в день не только Вася, но и уборщица в офисе, где работает Вася. никому такая экономия на спичках неинтересна.

с процессорными мощностями аналогичная ситуация.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что это за херня? Это в нём не работает.

лооол. даже древний советский калькулятор такое считал.

Т - точность.

выше слегка опечатался. не 1/89, а 1/9. он показывает 0.3333333, что неверно.

так вот, правильное решение sqrt(1/9) выглядит так: http://www.wolframalpha.com/input/?i=sqrt(1/9)

т.е. sqrt(1/9) = 1/3 и никак иначе.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: Виталик, сбъеи :-) от anonymous

clang написан на цепепе :-) И clang обрабатывает цепепе :-) Значит, цепепе метаязык :-) Причём, для самого себя :-)

Ну давай тогда, риски генернуть строчку в компайл-тайме с помощью clang и «метаязыка» цепепе :-) Гг :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от next_time

странно. а telegram вот перенесли. сделали невозможное, видать.

Слив засчитан. Ты сам диф между версией гуя для мобилок и десктопа сделаешь, либо мне собственноручно тебя обоссать?

Кстати да - в чатике гуя ровно ноль - он там не нужен.

ну так то да.

Опять же, скудоумие оно такое. Повторюсь - как же сложно что-то пытаться объяснить амёбе.

Ты понимаешь, что ты только что насрал себе на голову? Не? Давай я тебе поясню.

У нас есть интерфейс, гуй, которому нужен физический интерфейс связи юзера и экрана. И у нас есть переносимый на ВСЕ платформы интерфейс, когда как 50% юзеров - мобилки. Но они не имеют вменяемого физического интерфейса.

А теперь внимание, вопрос - как может быть интерфейс переносимым туда, где нет физического интерфейса достаточной силы, чтобы связать его с физическим пользователем.

Тут вариантов два - либо ты брехло, либо интерфейс делается под самый слабый физический интерфейс, но тогда это не имеет смысла - это не переносимость, а дерьмо. Этого мы не видим - гуя под дексктоп сделан под крысу, а тачскрин не конкурент мыши.

но андроид и iOS — это не только мобилки

Ты совсем что-ли отбитый? У тебя нет такого «не только» - у тебя есть множество и интерфейс «переносимый» должен удовлетворять всем его елементам, а кукарекаеть, что не только - это не работает.

а там уже вполне вменяемый интерфейс.

За счёт чего? Давай я тебя смешаю с дерьмом клавиатура+крыса обладают а) точность и скорость позиционирования крысы на порядки выше, чем у тачпомойки. б) область воздействия крысы 1/100000000 часть экрана - область воздействия грабли на помойке 1/100. в) хоткеи и скорость ввода с клавы. г) клава и крыса являются отдельными устройствами, которые не занимают пол экрана, как экранная клавиатура и не закрывают экран, как культяпки адепта.

Т.е. тачпомойка просто не способна к использованию всех десктоп гуй-наработок по определению - это невозможно. Крыса же может использовать тач-интерфейс. Т.е. переносим ТОЛЬКО тач-интерфейс, но так-интерфейс на десктопе не нужен.

так и С++ - это С с классами. даже в названии С++ отражено, что он С

Нет, кресты - это рантайм + мета(т.е. свёртка этого рантайма до уровня языковых конструкций). Остальное си с классами и к крестам никакого отношения не имеет, ибо это на 99% си. Это диалект си, причём уровень «помойка» - это не позволяет его называть новым языком.

сказал человек, который пользуется калькуляторами для домохозяек вместо нормального ПО для математических вычислений, хех

Мне не нужна ни твоя математика, ни твоя лаба. Больная балаболка. Хотя ладно - как это относится к теме? Ты мне внятно что-то ответишь, либо обделаешься как всегда?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

За счёт чего?

за счёт того, что когда надо можно подключить клавиатуру. и мышь, если так уж хочется.

на остальное отвечать не буду, т.к. хамства там через край, а вменяемости разве что остатки

Мне не нужна ни твоя математика

ну а с этого просто посмеялся

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

лооол. даже древний советский калькулятор такое считал.

Слив засчитан.

выше слегка опечатался. не 1/89, а 1/9. он показывает 0.3333333, что неверно.

Верно.

octave:1> sqrt(1/9)
ans =  0.33333

А нахрен ты сюда sqrt() пихал, 1/3 - не смоглось. Я могу за тобою констатировать только обсирание свой рожи, не более.

т.е. sqrt(1/9) = 1/3 и никак иначе.

Эпично обделался - приходи ещё. 1/3 - является другим форматом представления числа.

Почему твоя помойка не юзабельна - я даже тебе покажу - высри мне рузультат вот этого: http://www.wolframalpha.com/input/?i=sqrt(9437/9432)

А смешивать форматы вывода никому не надо, поэтому используется такой формат, который может, а не тот, на котором твоя помойка обсирается.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от next_time

за счёт того, что когда надо можно подключить клавиатуру. и мышь, если так уж хочется.

Нет, ты юзаешь то, что по умолчанию доступно для платформы. Хотя в целом - слив засчитан.

на остальное отвечать не буду, т.к. хамства там через край, а вменяемости разве что остатки

Слив засчитан.

ну а с этого просто посмеялся

Так же засчитано.

В целом обоссать я тебя уже мог с того момента, как ты съехал с темы компилтайма. Но я тебя пожалел и дал тебе шанс что-то вякнуть, но как оказалось - если не дано, то не дано. Сложно вам жить с соломой вместо мозгов, хотя кого я обманываю - естественно проще.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Виталик, брысь к жене под юбку

Ну давай тогда, риски генернуть строчку в компайл-тайме с помощью clang и «метаязыка» цепепе :-) Гг :-)

Ну напиши плагин к clang :-) Ты же у нас мастер по компиляторам :-) Гг :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от next_time

то есть, с математикой вы не дружите?

Ты хоть знаешь что такое натуральная дробь, и почему она называется «натуральной»? :-) Иди уже в парк, погуляй, подыши воздухом. :-) 0.3333 блеать :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от next_time

на остальное отвечать не буду, т.к. хамства там через край, а вменяемости разве что остатки

Неправда, царь здесь вменяем как никогда. Ты просто тупая балаболка, смирись.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от next_time

не тому ответили

А, да? :-) Для меня все на одно лицо :-) Ггг :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот кстати да.

*ни разу не семён*

anonymous
()
Ответ на: комментарий от next_time

то есть, с математикой вы не дружите? ок.

Я тебе дал ссылку - вперёд. Я тебе уже повторял раз 5 - «своей» математикой ты можешь только подтереться - здесь она никому не интересна и не нужна.

Её адепты могут только протирать штаны за партой, либо вещать запартникам, либо жрать дерьмо и кукарекать на лоре - третьего не дано.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от next_time

Ладно, что-то требовать с амёбы глупо. Мне вот что непонятно. Каким образом «планшет» стал обладателем «нормально интерфейса», если мобилка им не обладает. Я уже 2часа голову ломаю, пытаясь как-то эмулировать «сознание» в копне соломы, но чёт не выходит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Удиви, а потом ей подотрись.

Слив засчитан :-) Ибо нельзя подтереться формальным определением, которое нематериально :-)

Смешно.

Действительно, смешно :-) Ведь, по определению, 0.3333 не равно 1/3, а является его аппроксимацией :-) Я понимаю, что некоторым Мария Ивановна в школе не рассказывала про натуральные (они же обыкновенные) дроби, корни квадратные не называла радикалами, про аппроксимацию говорить не разрешала, потому что сама не понимала что это такое толком :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous
>>> sqrt(2)
sqrt(2)

Хороший калькулятор, правда?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

подсказка: планшет - это ноутбук без прибитой намертво клавиатуры. никто не мешает подключить её к планшету и пользоваться им как с ноутбуком, но с полноценной, а не ноутбучной клавиатурой дома.

а вне дома использовать его как планшет, таким образом имея одно устройство вместо 2-х, что удобнее.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

подсказка: планшет - это ноутбук без прибитой намертво клавиатуры. никто не мешает подключить её к планшету и пользоваться им как с ноутбуком, но с полноценной, а не ноутбучной клавиатурой дома.

Уважаемая балаболка, ты реально не понимаешь в чём твоя проблема? Ах да, ты забыл про крысу. И про вменяемый монитор. И про вменяемую ОСь и про вменяемое железо. А так да - можно, если ты нищий идиот.

Планшет на то и планшет, что он планшет только тогда, когда он планшет. А когда ты из него делаешь моноблок - это уже не планшет, а моноблок, либо нетбук или что там в твоей терминологии.

С таким же успехом клаву можно подрубить и к мобилке, только что из этого следует?

В конечном итоге ты признал, что планшет дерьмо и не дерьмо он только тогда, когда из него делается десктоп - т.е. признал, что кроме десктопа ничего нет - молодец.

а вне дома использовать его как планшет, таким образом имея одно устройство вместо 2-х, что удобнее.

Планшет ненужное дерьмо для даунов. Использовать его как норм тачку не представляется возможным ну никак - это просто невозможно. Хотя есть ты жрёшь одно дерьмо, то может быть и это сожрёшь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Слив засчитан :-) Ибо нельзя подтереться формальным определением, которое нематериально :-)

Ты забыл ещё добавить «которое не нужно и не имеет смысла», а так молодец.

Действительно, смешно :-) Ведь, по определению, 0.3333 не равно 1/3, а является его аппроксимацией

И, что из этого следует? Есть формат представления и в нём 1/3 представляется как 0.(3) - остальное никому не важно и не интересно, ну кроме запартных балаболов, но их место на помойке. Эта разница существует только за партой у помойки, но не в реальном мире.

Я понимаю, что некоторым Мария Ивановна в школе не рассказывала про натуральные (они же обыкновенные) дроби, корни квадратные не называла радикалами, про аппроксимацию говорить не разрешала, потому что сама не понимала что это такое толком :-)

Не угадал - мне марьяивановна не рассказывала, ибо у меня её не было, собственно как и школы, ну то ладно. Прости, ламерку рассказали за партой в недовузе. Молодец, только из твоего пердежа ничего не следует, ибо ты просто амёба-ретраслятор марьиивановны из недовуза.

Ну вот ты кукарекнул «0.(3) не 1/3» - хорошо, а дальше что? Что из этого следует-то? Ничего. В этом вся проблема никчёмышей, которым в бошку вбили набор утверждений, но дальше не - амёба не может дальше.

Поэтому ты сейчас и подтёрся своим высером, ибо конкретного ничего не высрал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Есть формат представления и в нём 1/3 представляется как 0.(3)

Есть число 0,3333, а есть число 1/3, которые не равны между собой :-) Ты сказал 0,3333, а не 0.3(3) :-) «Рыбка плывёт, назад не отдаёт», поэтому поздно съезжать на «формат представления» :-)

Не угадал - мне марьяивановна не рассказывала, ибо у меня её не было, собственно как и школы, ну то ладно.

Понятно :-)

Ну вот ты кукарекнул «0.(3) не 1/3» - хорошо, а дальше что?

Пустобрёх, сказано было 0.3333 != 1/3, а не 0.(3) != 1/3 :-)

Поэтому ты сейчас и подтёрся своим высером, ибо конкретного ничего не высрал.

Поэтому ты и сейчас ничего конкретного не сбрехал :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ты сказал 0,3333

Давай, ламерок, я разорву твою жопу одним вопросом - где я это сказал?

Т.к. ты уже обосрался, я продолжу.

Пустобрёх, сказано было 0.3333 != 1/3, а не 0.(3) != 1/3 :-)

То, что под 0.33 имеется ввиду 0.(3) - понятно любому аутисту, а вот ты нагло врёшь и пердишь в лужу. Если ты сравниваешь неведомую херню, то сравнивай с такой же неведомой хернёй из мира десятичной дроби.

Формат вывода определяет конечное кол-во разрядов, а это значит, что для формата(в рамках этого представления) все тройки являются (3) по определению.

Поэтому ты и сейчас ничего конкретного не сбрехал :-)

В том и дело, что я не сбрехал, а ты сбрехал. В этом суть балабольства запартного холопа. Ты не приспособлен думать, ты не можешь думать - ты ничего не можешь внятного высрать. Наверное ты ещё не понял, но вся твоя запартная брехня работала только за партой, а мир он такой - в примтивное дерьмо его невпихнёшь, а в ничего кроме примитивного дерьма ты не можешь. Так и получается, что «0.3333 != 1/3» - кукарекнул, а на вопрос «что из этого следует?» - уже ответить не можешь, ибо ничего не следует.

Продолжай игнорироваться - типичное поведение обоссанца.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Давай, ламерок, я разорву твою жопу одним вопросом - где я это сказал?

О, точно, это же колькулятор сказал :-)

То, что под 0.33 имеется ввиду 0.(3) - понятно любому аутисту

Ну я не оутист, поэтому 0.33 < 0.(3) :-)

Формат вывода

И что же такое формат, а что же такое вывод? :-)

В том и дело, что я не сбрехал, а ты сбрехал.

Ладно, ладно :-)

Так и получается, что «0.3333 != 1/3» - кукарекнул, а на вопрос «что из этого следует?» - уже ответить не можешь

И что из этого следует? :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

То, что под 0.33 имеется ввиду 0.(3) - понятно любому аутисту

имеется ввиду

ахахах, вот ты и обосрался, ушлепок!
иди мамке свой скажи какой ты умный

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а на вопрос «что из этого следует?» - уже ответить не можешь

И что из этого следует? :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

О, точно, это же колькулятор сказал :-)

После этого я могу только констатировать твою никчёмность - пошел напомойку, балаболка. Колькулятор тут непричём. Ты хочешь, чтоб и с этой жалкой попыткой я тебя обоссал?

И что же такое формат, а что же такое вывод? :-)

Загугли.

И что из этого следует? :-)

Следует то, что из высера ничего не следует, а если из него ничего не следует - он не имеет смысла, т.е. его нельзя определить как предьяву, как уличение, либо как-то отнести к контексту и связать со мною. На основании этого адепт определяется балаболкой, а весь высер балабола по определению равен нулю, т.е. можно констатировать всё что угодно - уже зашкварилась.

Собственно задав этот вопрос - ты помножил всю тему на ноль и признал свою никчёмность и публично обделался.

А ну и самое важно - это опять же определяет меня как победителя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ахахах, вот ты и обосрался, ушлепок!

В чём конкретно? Я жду.

Мне настолько не интересно с вами, амёбами, спорить - это просто смешно. Как можно быть настолько убогими и никчёмными? Меня определили в какую-то зпр-помойкку.

Обезьяна просто заигнорила моё топобъяснение, которое соей колоссальной нерушимостью просто разовало жопу балаболки на молекулы, рассчитывая на то, что я этого не замечу, либо продолжу сраться на очередной слив-ветке. Как такое может быть, зачем?

Я слишком чсвешная мразь - не дано мне быть на вершине, хотя тут то же не докапаешься - я тебе шанс даю? Даю. Я не эксплуатирую своё полное интеллектуально превосходство, не виду себя как свинья.

Ладно - я тебя прощаю, давай дружить - пошли обнимашки^_^. Может моя пацанская любовь исцелит тебя от злобы и вбитой в тебя убогости. Яж люблю вас балаболы, да и не хочется мне вас обижать - только любить-обожать. Давай, лапулька, будем друзьяшками ми-ми-ми<3.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Загугли.

Что это? :-)

высер балабола по определению равен нулю

Т.е. нуль равен высеру? :-) Какая странная математика :-) Сам придумал? :-)

это опять же определяет меня как победителя

Наполеончик тоже так думал :-)

anonymous
()

Такого можно добиться, если генерить машинный код с оптимизациями под каждую платформу, как это сейчас делают c/cpp компиляторы и не давать программисту писать тормозилово. но не уверен, что кто-то сделает это лучше gcc/clang

mazdai ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что это? :-)

Слив засчитан.

Т.е. нуль равен высеру?

Нуль не равен высеру, нуль равен конкретному высеру, вернее конкретный высер равен нулю.

Какая странная математика

Есть что возразить - валяй.

Сам придумал? :-)

В отличии от - царь всё придумывает сам. Для этого и нужен мозг. Не побираться и ретранслировать, а создавать представление.

Наполеончик тоже так думал :-)

В данном случае наполеончик ты.

Да я не думаю - мне насрать, просто почему вместо того, чтобы быть человеками и пытаться реально как-то победить - вы патыетесь юлить в хрен пойми надежде на что.

Ну вот зачем ты пишешь эти «что значит загуглить», «что значит формат?» и прочее. Естественно - ты понимаешь о чём я говорю, но зачем всё это? Про «равно нулю» то же самое.

Давай, лапулька, не будь бабуином. Я тебя всё равно лаву-лаву <3. Вы же такие милые и хорошие, но почему-то вас никто не научил вести себя соответственно - это беда. Попытайся быть серьёзней - я знаю, ты сможешь мне нормально ответить и в целом общаться по-пацаночки. /me погладил по голове анонимного эксперта.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Слив засчитан.

Слив засчитан :-)

Нуль не равен высеру, нуль равен конкретному высеру, вернее конкретный высер равен нулю.

Давай запишем: 0 != высер 0 == конкретный высер, вернее конкретный высер == 0

чтобы быть человеками и пытаться реально как-то победить - вы патыетесь юлить в хрен пойми надежде на что.

Хрен его знает почему они так делают :-) Гг :-)

анонимного эксперта

Бугага :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да я не думаю - мне насрать

Так вот оно чё, Михалыч...

eao197 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

пошли обнимашки^_^. Может моя пацанская любовь исцелит тебя от злобы и вбитой в тебя убогости. Яж люблю вас балаболы, да и не хочется мне вас обижать - только любить-обожать. Давай, лапулька, будем друзьяшками ми-ми-ми<3.

это после тонн говна которые ты вылил ВСЕМ, кто пытался с тобой нормально общаться, да? это даже на толстый троллинг не тянет. Совсем-совсем. Я понимаю что ты одинок по жизни, но может стоит нормально вести себя в тех местах, где с тобой разговаривают и принимают тебя?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

это после тонн говна которые ты вылил ВСЕМ

Это же враньё, собственно как и любое другое утверждение от тебя. Говно я лью только тогда, когда ты ведёшь себя достойно говна - если бы ты вёл себя нормально, изначально - я бы не лил.

это даже на толстый троллинг не тянет.

Я всегда говорю правду. Такие дела, царя никак нельзя уличить в том, что он когда-то врал. И не тролил царь и вообще был молодцом.

кто пытался с тобой нормально общаться, да?

Кто пытался - тому я не лил. Ниразу. Опять же врёшь. Я согласен вообще помножить себя на ноль ради норм человека. Согласен делать любую херню, но штука в том, что я вижу - готов кто-то, либо нет. Меня не поэксплуатаруешь и с отношение «ты мне должен» - со мною не работает.

Понимаешь, ни мне, ни кому-либо ещё не важно как ты там разговариваешь, как ты там себя ведёшь. Есть уважение и желание понять - каким бы убогим и бредовым не был бы чей-то высер я всё равно на него отвечаю, пытаюсь что-то объяснить и прочее. Но естественно желание понять может быть только к мнению человека, а не к пугалу-ретранслятору пропаганды.

Я понимаю что ты одинок по жизни

Я не одинок, ну ладно - предположим. Меня не тянет к «не одиночеству» с бабуинами - меня тянет к «не одиночеству» с людьми, но почему-то я вижу одних бабуинов.

Почему я всегда пытаюсь всё объяснить, полностью на ответы отвечать и прочее. Вы же себе позволяете юлить, врать и игнорить неудобные вопросы. Я не позволяю при мне такого делать.

Хотя я верю в вас, что хоть как-то что-то проснётся и появится хоть какая-то трезвая оценка себя. Вон балаболка выше - мною была обосана и теперь пытается всеми силами как-то за моей спиной мне напакстить. Это даже уровень развития не школьника - а школьника дегроида.

но может стоит нормально вести себя в тех местах, где с тобой разговаривают и принимают тебя?

Тут ты путаешь слово «нормально» и то, что тебе вбили в голову. Ваша проблема в том, я уже сотни раз писал об этом - вы все сошли с одного конвейере, все жертвы и дети одной и той же макулатуры, пропаганды и иже с ним.

Вы не умеете ни отстаивать свою ТЗ, ни вообще к своему пониманию, да вообще к понимаю не способны. Кидание догмами, авторитетами и бессмысленные споры типа «я при своём - ты при своём». Ты типа хочешь, что бы я вёл себя так? Нет.

Если я не согласен - я буду спорить, меня не интересует победа над кем-то и прочие куллстори, святые верование в «95% не могут ошибать», «еда что-то определяет», «оправдание свой никчёмности принято не считать за оправдание», которые вам вбили в бошку. Всё равно в подавляющем большинстве прав более способный, но мне важны ваши попытки - способны ли вы говорить не сливаясь. Остальное не важно.

Если ты будешь как человек - я никогда тебя не обижу, ибо я не могу обижать человеков, а с балаболами мне слишком сложно - я слишком больной на головку. Моё терпение ко вменяемым людям бесконечно, а вот почему-то терпеть убогость я не могу, да и не особо хочу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

тобой нормально общаться

Давай дружить. Я буду стараться. Я правда-правда не совсем обезьяна.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Такие дела, царя никак нельзя уличить в том, что он когда-то врал.

А как же взвяк про «0.3333 - это 0.(3), что понятно любому аутисту»? :-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.