LINUX.ORG.RU

Code::blocks не находит заголовочный файл wx/wxprec.h

 ,


0

1

Решил попробовать собрать по одному примеру простенькую програмку с данной программе, но когда пытаюсь собрать его он пишет что нету файла wx/wxprec.h хотя xw2.8 стоит и xwSmith тоже устанавливал. Окожите помощь кто знает как исправить. Спасибо.


Ответ на: комментарий от BlinCT

Дистрибутив свой сообщи, чтоли. И в то же время попытайся руками найти у себя в системе (в /usr/include или около того) этот самый wxprec.h

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Все, да я нашол что именно хейдоровый пакет не установлен был. теперь файл находит. НО вот еще на один начал ругаться на setup.h Там такого файла уже нету. И даже поиск ничего не дал.

BlinCT
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Не стоит придираться к опечатке. У меня нету клавы с русскими буквами. Нажимаю по памяти и ошибся. Лучше помогли быа не ...)))

BlinCT
() автор топика
Ответ на: комментарий от BlinCT

Тебе компилятор всё сказал. Ты не умеешь пользоваться find'ом? У тебя не хватает хедера, либо ты не доставил пакет с хедерами к библиотеке, либо не указал во флагах компилятора директорию с этими хедерами. Дальше кэп бессилен.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от yoghurt

я первый раз только пробую что то подобное с виджетами собрать. Делаю по этйо статье https://mrvisor.wordpress.com/2009/01/28/codeblocks-wxwidgets-develope-progra... Так сказать решил на самом простом опробовать. Сказать не могу что ссылается на platform.h помогите определить, буду признателен. Но делаю я четко по этой статье.

BlinCT
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

умею пользоваться поиском, пакет с хедерами я поставил, вообще все пакеты поставил, но именно этого нету в наличии. Все что был ов списке пакетов виджетов все установил. Нету и все.

BlinCT
() автор топика
Ответ на: комментарий от dimon555

Спасибо, разабрался в чем проблема.

BlinCT
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.