LINUX.ORG.RU

Клиент музыкального сервиса

0

2

Ищу клиент какого-нибудь музыкального сервиса с богатой коллекцией музыки, желательно, на Qt, нативный, бесплатный. Плагины Vk для плееров бесят, ибо Vk-помойка, а не сервис музыки. Пробовал Grooveshark-клиент на Adobe Air - по сути, тот же открытый браузер, мне нужна интеграция. Помогите, пожалуйста.

ktorrent, qbittorrent, transmission-qt, клиенты для сру, ваты

xsektorx ★★★ ()

Vk-помойка
Grooveshark-клиент

А Grooveshark как будто не помойка...

Extraterrestrial ★★★★ ()
Последнее исправление: Extraterrestrial (всего исправлений: 1)

Scriptable Services

Integrate other web services into Amarok with community developed services. Here are just a few: Greek Radio Streams, and NPR.

Deleted ()

Grooveshark

В Clementine есть, например. Правда я его не юзал, не знаю насколько годен.

Ну и из очевидного - Jamendo.

anonymous ()

Т.е. тебе нужно, чтобы было 1) простое; 2) бесплатное; 3) не помойка. Думаю, три условия одновременно выполняться не будут. Какие-нибудь два выбери.

Если пожертвовать простотой - лучше связки «рутрекер» + «любимый торрент-клиент» + «любимый плеер» я ничего не знаю :).

hobbit ★★★★★ ()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

Хорошо. Пусть просто и не помойка. С хорошим интерфейсом. Пусть платное. Тексты песен быть должны. Желательно еще - через Амарок.

KendovNorok ()

gSharkDown It is a easy to use GNOME Desktop application for playing and downloading audio files from the grooveshark audioservice.

sema1011 ()
Ответ на: комментарий от sema1011

Isn't there an easy to use KDE Desktop application for playing and downloading audio files from the grooveshark audioservice?

KendovNorok ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.