LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Музыкальные сайты

 ,


1

3

Мне нравиться Last.fm, но для нашего региона за музыку нужно платить. Что в нем хорошо, так это рекомендуемая музыка, и сайт в основном правильно угадывает.

Так же нравиться Grooveshark - удобнее, музыка бесплатная, можно свою загрузить, но нет рекомендаций и прослушивания по жанру (Depressive Black Metal, например).

Слушать вконтакте впринципе нормально только тогда, когда сам знаешь, что тебе нужно. Функции плеера стремятся к нулю, а предложения по музыке - это вообще лютый ахтунг: ранетки, нюша какая-то, хоть у меня в списке 95% рока.

Так вот вопрос: какие еще интересные сервисы знаете? Такие, которые совмещают функционал Last.fm и удобство Grooveshark? Критично важно для меня отбор по жанру и хорошие рекомендации.

Depressive Black Metal

Depressive

ранетки, нюша какая-то

Не вижу проблемы.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kalashnikov

юзерскрипты для контакта грузящие инфу с ластфм.

и купа плееров разной степени десктопности

Stil ★★★★★
()

Три бакса в месяц на ластфм это непосильная сумма что ли? Другое дело что там радио и ты не можешь выбирать что слушать конкретно. Почему ручной режим не подходит, когда смотришь рекомендуемых исполнителей на ластфме, а слушаешь в другом месте? Альтернативу ласте все рано не найдешь. Так же как и бесплатные сервисы с такими каталогами как у deezer, rdio или spotify.

gkoarr
()

Откопай старую версию плеера last.fm, где используется старый API. Он должен работать без ограничений :D

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от KERNEL_PANIC

Да прокси вроде и не нужен. Толи старой версией протокола можно пользоваться, толи подменить отправляемые данные можно. Погугли нормально.

Kalashnikov ★★★
()
Ответ на: комментарий от KERNEL_PANIC

Какие рекомендуете использовать?

Любой в Германии, США или Великобритании.

olibjerd ★★★★★
()

нравиться Grooveshark

Насколько я понял, Grooveshark на флеше, да еще вымогает нехилую подписку, если хочешь пользоваться мобильным приложением.

Jayrome ★★★★★
()
Последнее исправление: Jayrome (всего исправлений: 1)

vagalume last.fm client без подписки играет

e1nste1n ★★★★★
()

Из облачных сервисов юзаю только mixcloud дотком. Загружать туда нечего, там уже есть все что мне нужно - симфоническая, техно, эмбиенты, джаз, подкасты на английском.

outtaspace ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.