LINUX.ORG.RU

wgetpaste для ubuntu

 , wgetpaste


0

1

Понадобилось выложить пару логов через всякие pastebin. Неприятно удивился, что в ubuntu в репах нету wgetpaste. Ок, лезем в гугл и на ланчпад, ищу wgetpaste. Всё, что удаётся найти - ссылки на арч (репа community) и генту. Приплыли.

Допустим wgetpaste под ubuntu нет вообще в принципе. Но аналогичный пакет же должен быть. Может кто-то подсказать?

P.S. Монстроидальные конфигурации вида command | curl блаблаблаблаблаблаблабла видел, такое не устраивает. Хочется что-то как wgetpaste. Набрал command | wgetpaste, забрал ссылку из буффера (ну или скопировал) и огонь.

★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

http://wgetpaste.zlin.dk/

Так сложно открыть скрипт сборки пакета арчa/генту, и посмотреть откуда берётся сорец, блеать?

anonymous
()

P.S. Монстроидальные конфигурации вида command | curl блаблаблаблаблаблаблабла видел

ман alias

anonymous
()
Ответ на: комментарий от aol

О, на неё натыкался при поиске в apt-cache, но подумал, что это не то.

Спасибо, как раз то, что нужно.

ekzotech ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ekzotech

она по умолчанию на убунтовский пейстбин выкладывает. можно ковырнуть - это скрипт на питоне, если не ошибаюсь.

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aol

она по умолчанию на убунтовский пейстбин выкладывает

Мне непринципиально. Я вообще просто столкнулся с тем, что надо было выложить пару выводов команд для ребят в irc, а у меня оказывается wgetpaste нету. Выложить-то выложил руками на dpaste, но обзавестись таким удобным инструментом таки решил.

Ну и да, можно и на перле переписать (на гитхабе на перловый скрипт наткнулся, надо будет его разобрать).

ekzotech ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.