LINUX.ORG.RU

audacious тоже умеет

cuki ★★★★
()

стань на путь красноглазия - конвертируй в православный FLAC и порежь на треки, заполни теги (подправь при этом пару скриптов под свои нужды).

а то прямо как вендузятник хочешь чтоб прямом вот всё раз и заработало/заиграло. позорище.

и ни в коем случае не пользуйся qmmp или deadbeef.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

для всего мира извращенцы - это именно пользователи линукс, которые для того что-бы проиграть музыку сначала режут её на треки и переконвертируют.

tommy ★★★★★
()

CuePlayer, заодно им можно конвертнуть cue/ape в cue/flac в 2 клика. deadbeef тоже неплох.

ipse
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Я обожаю «аудиофилов», покупающих дорогие колонки к компу, «фильмоманов» с полной медиатекой HD, которую надо обязательно смотреть на 42" плазме, «фотографов» с зеркалками + кучей объективов от известных фирм. «Потребители контента», «продвинутые пользователи», «ценители» — это так модно, необычно и вызывает истовый приступ зависти у таких быдланов как я.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

расскажи нам про православный cue+ape!


если перекладывать из одного места в другое (с трекера на трекер, из одного p2p в другой) - я конвертну из APE в WavPack. но, после скачивания, я, как многие местные маньяки, не буду тут же конвертировать в другой формат, резать на треки и стирать исходник. я просто буду слушать через qmmp.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

я на других форумах борюсь с больными аудиофилами заявляющими о том что япошки лучше другой фирмы и уж заведомо лучше пираток (пиратки же - этим словом всё и сказано). так вот - вы чем то похожи. не хотите разбираться и рассматривать вопрос. всё поверхностно и на стадии эмоций.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Вот вот, я не знаю, зачем ты про «сначала режут её на треки и переконвертируют» ляпнул.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

то что Вы не осилили audacious который прекрасно играет cue как с флаком так и с ape это исключительно ВАШИ проблемы

Slackware_user ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.