LINUX.ORG.RU

Ждём уведомления на ОпенНете о выходе нового дистра с нескучными обоями и потрошим его на предмет изображений.

JacobTwoTwo ()

Гудфон. Уже лет 7 обои оттуда тягаю. Даже автотягалку писал для него ;)

Zhbert ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от JacobTwoTwo

что то не весело.

я тут поиском пользовался, запросы делал такие.

hentai hun, sexy girl, sexy smoke, sexy ciborg

но все бестолку, вбил wallpapper, цвет черный, размер большой только так что то подходящее встретилось.

http://www.obaasima.com/i/2017/03/dark-digital-art-wallpapers-widescreen.jpg

Deleted ()
Ответ на: комментарий от Zhbert

какой стиль предпочитаешь, может какие то теги определенные если не секрет есть по которым автотягалка работала?

Deleted ()

deviantart.com. Говна много, но среди него есть годный уникальный контент.

Psych218 ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от Psych218

вот еще пикольный встретился щас

http://www.uhdwallpapers.org

хотя для меня самое основное в подобном сайте это супергибкость в управлении параметрами поиска чему этот домен не соответвует, но выглядит ничетак

Deleted ()

оно в вестоне на ваулэнде рабтает?

а то мне только такое подойдет на данный момент. а спрашивал я про то какие у тебя предпочтения в обоях, какие картинки нравятся любишь изображения чего на них тобиш, а ты меня на х послал, не хочешь не говори, делов то, минмум при изначальном останусь )

Deleted ()

с целью расширения кругозора ибо обладаю врожденной любознательности к почти всему жив0му и она мною движет в рамках в том числе и социума

Deleted ()
Ответ на: комментарий от Deleted

А на пунктуацию ты свою любознательность на обращал?

По вопросу - природа вская у меня стоит обычно. А у тебя?

Zhbert ★★★★★ ()

не обращается на пунктуацию, при всем желание.

спасибо, уточнять не стану, хотя природа всякая бывает, да и понятие растяжимое.

у меня девки, рорботы, арт графити, аниме. хочу гоноту хентаиную раздобыть гденить но оч трудно это, столько перелопатить приходится, но верю когда то встретится красивая развратная хентайка на грани пошлости в коротком наряде и красивой позе, хер знает нравится почему то такое искусство, когда оно качественное.

Deleted ()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хентай же в РФ сейчас приравнивают к педофилии, разве нет?

По теме: посмотри на WallHaven.

spijet ★★★ ()
Ответ на: комментарий от spijet

я же и говорю, что то что мне охото может оно и не этого жанра и ад, много всякой откровенной фигни в этом, глаза бы не видели которой никогда бы, но есть и отличные рисунки, например обнаженая груд хорошо нарисованная на теле взрослой девахи, гармонично подобратый наряд, вот про что говорю разве это что то такое не нормальное? а порева этаго третьесортного генирируемого тоннами непонятно откуда, мне б самому сто лет не видеть, конечно такое прирванивание я бы не стал делать ибо у этой влазти все что не делает все херня выходит, в каком то глазу соринку замичают а у себя бревна не видят, но вот сквозь какой либо фильтр типа для подростков я бы наврядли пропустил 99% так называемого хинтая, а пользоваться этим фильтром или нет, каждый родитель ответственный до совершенно летия за подростка выбирает сам, но не более, выбор нужен вот в чем дело, а когда его не оставляют то заведомо недообразованность и невежество это генирирует в массах.

Deleted ()
Ответ на: комментарий от spijet

Поддерживаю. Классный сайт. У меня даже автотягалка оттуда работает.

mad_austronaut ★★★★ ()

Unsplash. Не совсем обоины, но фотки годные.

NoobeR ★★★ ()
Ответ на: комментарий от Dred

По этой же причине захожу на WH только когда текущие обои уже вконец надоедают (раз в полгода-год, то бишь).

spijet ★★★ ()

Раньше был wallpaper.cc, но потом он умер, автор вроде запилил wallhaven, но сайт скатился (и не только в плане контента, он теперь по преобладающим цветам не умеет картинки искать, а это плохо).

peregrine ★★★★★ ()
Ответ на: комментарий от KRoN73

так то да и тоже пользуюсь, но потом не встретив подходящего захожу на специализированные сайты (некоторы тут пречислены даже возможно, хотя когда и бывает то выбор источника рандомен) понимаю, что гугл картинки показывает далеко не все, собстно потому и интересо стало.

Deleted ()
Ответ на: комментарий от mad_austronaut

Спасибо!

Правда, надо будет немного перепилить под себя. Как руки дойдут — запилю и выложу. :)

spijet ★★★ ()

Зачем?

сабж.

J ★★★★ ()

У меня с крыской одно время стояла variety, утилита, которая вытягивает из заданных источников картинки с нужными параметрами и с заданной периодичностью обновляет обои.

al_exquemelin ★★★ ()

иногда сам фотографирую, иногда попадаются удачные в совершенно рандомных местах

pekmop1024 ★★★★★ ()

images.google.com [2]

anonymous ()
Ответ на: Зачем? от J

с целью просвещения, считаю это полезным

както так

Deleted ()

Ты пялишься на обоину или с окошками работаешь?

Ygor ★★★★★ ()

Здравствуйте!

Чаще всего - картинки из Google-поиска, иногда из Яндекс-поиска. Редко из Facebook... :-)

as001 ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.