LINUX.ORG.RU

Ждём уведомления на ОпенНете о выходе нового дистра с нескучными обоями и потрошим его на предмет изображений.

JacobTwoTwo
()
Ответ на: комментарий от JacobTwoTwo

что то не весело.

я тут поиском пользовался, запросы делал такие.

hentai hun, sexy girl, sexy smoke, sexy ciborg

но все бестолку, вбил wallpapper, цвет черный, размер большой только так что то подходящее встретилось.

http://www.obaasima.com/i/2017/03/dark-digital-art-wallpapers-widescreen.jpg

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

какой стиль предпочитаешь, может какие то теги определенные если не секрет есть по которым автотягалка работала?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Psych218

вот еще пикольный встретился щас

http://www.uhdwallpapers.org

хотя для меня самое основное в подобном сайте это супергибкость в управлении параметрами поиска чему этот домен не соответвует, но выглядит ничетак

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

оно в вестоне на ваулэнде рабтает?

а то мне только такое подойдет на данный момент. а спрашивал я про то какие у тебя предпочтения в обоях, какие картинки нравятся любишь изображения чего на них тобиш, а ты меня на х послал, не хочешь не говори, делов то, минмум при изначальном останусь )

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

с целью расширения кругозора ибо обладаю врожденной любознательности к почти всему жив0му и она мною движет в рамках в том числе и социума

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А на пунктуацию ты свою любознательность на обращал?

По вопросу - природа вская у меня стоит обычно. А у тебя?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

не обращается на пунктуацию, при всем желание.

спасибо, уточнять не стану, хотя природа всякая бывает, да и понятие растяжимое.

у меня девки, рорботы, арт графити, аниме. хочу гоноту хентаиную раздобыть гденить но оч трудно это, столько перелопатить приходится, но верю когда то встретится красивая развратная хентайка на грани пошлости в коротком наряде и красивой позе, хер знает нравится почему то такое искусство, когда оно качественное.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от spijet

я же и говорю, что то что мне охото может оно и не этого жанра и ад, много всякой откровенной фигни в этом, глаза бы не видели которой никогда бы, но есть и отличные рисунки, например обнаженая груд хорошо нарисованная на теле взрослой девахи, гармонично подобратый наряд, вот про что говорю разве это что то такое не нормальное? а порева этаго третьесортного генирируемого тоннами непонятно откуда, мне б самому сто лет не видеть, конечно такое прирванивание я бы не стал делать ибо у этой влазти все что не делает все херня выходит, в каком то глазу соринку замичают а у себя бревна не видят, но вот сквозь какой либо фильтр типа для подростков я бы наврядли пропустил 99% так называемого хинтая, а пользоваться этим фильтром или нет, каждый родитель ответственный до совершенно летия за подростка выбирает сам, но не более, выбор нужен вот в чем дело, а когда его не оставляют то заведомо недообразованность и невежество это генирирует в массах.

Deleted
()

Unsplash. Не совсем обоины, но фотки годные.

NoobeR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dred

По этой же причине захожу на WH только когда текущие обои уже вконец надоедают (раз в полгода-год, то бишь).

spijet ★★★
()

Раньше был wallpaper.cc, но потом он умер, автор вроде запилил wallhaven, но сайт скатился (и не только в плане контента, он теперь по преобладающим цветам не умеет картинки искать, а это плохо).

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

так то да и тоже пользуюсь, но потом не встретив подходящего захожу на специализированные сайты (некоторы тут пречислены даже возможно, хотя когда и бывает то выбор источника рандомен) понимаю, что гугл картинки показывает далеко не все, собстно потому и интересо стало.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mad_austronaut

Спасибо!

Правда, надо будет немного перепилить под себя. Как руки дойдут — запилю и выложу. :)

spijet ★★★
()

У меня с крыской одно время стояла variety, утилита, которая вытягивает из заданных источников картинки с нужными параметрами и с заданной периодичностью обновляет обои.

al_exquemelin ★★★
()

иногда сам фотографирую, иногда попадаются удачные в совершенно рандомных местах

pekmop1024 ★★★★★
()

images.google.com [2]

anonymous
()
Ответ на: Зачем? от J

с целью просвещения, считаю это полезным

както так

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Щас цвет фона даже в винде выставить можно.

ritsufag ★★★★★
()

Ты пялишься на обоину или с окошками работаешь?

Ygor ★★★★★
()

Здравствуйте!

Чаще всего - картинки из Google-поиска, иногда из Яндекс-поиска. Редко из Facebook... :-)

as001
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.