LINUX.ORG.RU

Окна липнут к экрану...

 , , ,


0

1

Короче, иногда при переключении рабочих столов некоторые окна залипают и столы переключаются под ними. По сути активируюется опция «Всегда на видимом рабочем столе». При клике в котнекстном меню окна на «Только на этом рабочем столе» ничего не происходит, ну разве что меню закрывается.

Особенно этому подвержена Опера и я думал что это только ее проблема. Но оказалось что и FF также точно может прилипнуть, хотя и реже гораздо.

И да - я протирал экран спиртом с обоих сторон - не помогает... Было замечено на Ubutnu 12.04 и теперь и в 14.04 есть.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Citramonum

Думаю что видюха решительно не при чем. Но люди которые инетересуются вопросами связанными с видюхами могут неплохо разбираться в вопросах связанных с работой compiz ;)

Suntechnic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Citramonum

При том, что глюки в дровах приводят порой к невообразимым глюкам в софте, который с ними работает.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

331.38.

Ацетон кстати тоже пробовал. Кайф совсем не тот как от спирта и голова потом болит. И да - не помогло.

Suntechnic ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

Разумеется делал. Но не критично много. Включил стену. Поназначал клавиши. Правила для окон - да, включены. С тайтолом Калькулятор на всех рабочих сталоха... Мать его! Спасибо!

Suntechnic ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.