LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

Web браузер файлов с поддержкой воспроизведения видео (либо через плагин к браузеру, либо через ffserver (конвертация на лету) или что-то подобное)


0

1

Нужен Web браузер файлов, чтобы можно было видео файлы, содержащиеся в каталоге посмотреть прям в браузере, не выкачивая. Вероятно, нужно использовать плагин (типа vlc) в браузере или чтобы сервер производил потоковую конвертацию и выдавал в флеше (flv-поток) клиенту. Возможна ли перемотка без полного выкачивания данных клиентом? Подскажите, как всё это можно организовать или уже есть готовые решения?

опять ты?!?! Дистрибутив Linux для видеопортала

Я понял, что пока мне этот вопрос рано задавать, так как я новичок. Почитав в интернете, я понял, что все сборки почти одинаковые. Получается мне нужно сперва потренироваться с необходимыми приложениями допустим на ubuntu, а потом задавать вопрос, в какой сборке это лучше реализовано. Что мне нужно от видео портала?? Мне нужно, что бы видео моталось, для ftp я попробую ProFTPD. Хотя офигел как его настраивать, прочитал кучу статей, ничего не получалось, нужно начинать заново пробовать настраивать. У меня нету сервера, я установлю ubuntu на виртуальную машину, и от туда попробую настроить ProFTPD.




:-D

aol ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.