LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

ПОМОГИТЕ С АНТИВИРУСОМ


0

0

Подскажите, пожалуйста √ есть ли антивирус под Linux, который можно было б настроить так, чтоб он проверял все, что попадает в определенные каталоги? Если есть, то какой и как (хоть в общих чертах) настраивается?

anonymous

AVP Касперского, DR Web под Linux, FreeBSD

anonymous
()

www.antivirus.com на предмет viruswall - сканит мыло,ftp,http трафик на лету автоматом апдейтится и все дела. Заточен под редхат но немного доработать ручками и для других дистров пашет- например у меня под слаком.... Триал после окончания срока не падает.... Рулезная весчь! Локальные каталоги тож сканит- если скажешь ему что это нужно делать :-)))

anonymous
()

А как собсно антивирус он как?

Nefer
()

работает ну.... :-))) Лечит как надо- не хуже других а может и получше ;-)) Уже пару месяцев стоит- траблов не было. Ловить вири начинал раньше чем о них было написано на дрвебовском сайте- уже в коллекции отловленных приспокойненько покоились с миром... Поставил апдейтить патерны ежедневно- в период кризиса патерны апдейтятся очень часто... Вобщем мне понравилось... Кстати есть и для вин-ей там разных- но не пробовал- не знаю...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А могут ли AVP и DRWEB автоматически проверять все, что пишется в конкретные каталоги - ну к примеру ресурс Самбы?

anonymous
()

И че, по истечении 30 дней триала этот www.antivirus.com продолжает работать по-прежнему ? Че-то слабо верится ...

Anton_Khalikov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.