LINUX.ORG.RU

Сообщения treassure

 

Помогите с CFS!!! Пожалуста

Недавно я здесь спрашивал про шифрованую файловую систему. Мне ответили(и очень хорошо), спасибо вам!!! Ну полез я на сайт и скатал cfs-----.i386.rpm Поставил её после чего обнаружил в директории /usr/bin файлы начинающиеся с "C"(cmkdir,cattach...) Начал мануалы по ним читать параметры все дела вообщем. Ну запускаю эти файлы с параметрами а как бы я ни запускал их, с любыми параметрами ошибка. Например (cmkdir: File not found) Команда /usr/bin/cmkdir параметры В MC захожу или простым ls в этой дире смотрю файлы есть. Да ищё когра устанавливал прогу она попросила libc я его поставил(и версия с сидюка Mandrake 8.0). Попробовал fdisk (посмотрел его файловые системы) про cfs и в помине нет. Помогите пожалуста!!! И разьясните как она работает по какому принцыпу и могу ли я создать прям отдельный партитишн с этой файловой системой а потом монтировать его чем то типа cmount(если таковой имеется). Помогите заранее спасибо!!!

treassure
()

Народ кто подскажет файловую систему которая монтировалась только с раролем и её было бы не реально расшифровать? Пожайлуста!!!

treassure
()

Помогите взял мамку soltek 75drv5 Встроенный звук via ac97!!!

Ну у меня Мандрэйк 8.0 Он его не определил при установке. А хардрэйк кричит нейзвестное устройство. Ну думаю надо дрова полез на сидюк(тот что с мамкой). Залазию /mnt/cdrom/drivers/via/sound/mandrake/8.0/ А там файл 68audio.mdk80.gz Ну думаю что за файл. Подумал наверное модуль. попробовал командой прикрутить модуль а он начал ругаться(по-моему что-то левое) Ну думаю надо едро перекомпилировать а вот как модуль прикрепить к неме. Попробовал тупой(больше ничего не знаю) способ скопировал в директорию к другим модулям. И запустил конфигуратор. Но к моему неудивлению там ни слова про это не было. Как прикрутить модуль? И вообще модуль ли это? Подскажите пожайлуста!!!

treassure
()

Создается сайт о Линукс Все желающие могут принять участие

linuxrulez.narod.ru mail to: treassure@narod.ru

treassure
()

Создается сайт

Народ созлается новый сайт о Линухе Полностью посвещен нашей ОС!!!!!!!! Кто желает принять участие пишите: treassure@narod.ru

treassure
()

Хорош ли для сервера Mandrake 7.2?

Хорош ли для сервера Mandrake 7.2? Сервер будет: mail, ppp server, lan server, proxy server,web server. Пойдет?

treassure
()

Chto luchshe?

Xochu LINUX kupit a kakoy posovetueyte i kak inet magazin? Spasibo

treassure
()

При настройке PPP сервера в лога mgetty написано: Waiting... (мне кажется должно быть: Waiting for «RING»)

При настройке PPP сервера в лога mgetty написано: Waiting... (мне кажется должно быть: Waiting for "RING")

treassure
()

Как на вкус дистрибутив RadHat Linux 7.1 cyliric edition?

Как на вкус дистрибутив RadHat Linux 7.1 cyliric edition? Говорят в нем много ошибок(я лично не верю)

treassure
()

Инициализыция модема

При настройке РРР сервера возникла проблемма что модем Elcom не берет трубку, мне посоветовали обратить внимание на итроку инициализации(для них специфическая). Я полез в книжку прилагающуюся с модемом и вычитал Глава Инициализация модема команда: AT&F&W&W1&Y То ли это (а в логах модем пишет Input/output error) это в мгетти логах И еще при запуске программы KPPP модем беоет трубку но виндовозовский комп(тот кто звонит) не правильный тип сервера (а стоит тип РРР) И еще в играх модем трубку берет и все нормально(только игры под дос/виндовоз) Что делать?????????????

treassure
()

Помогите с апаче

Напишите здесь или вышлите пожайлуста на мыльницу(treassure@yandex.ru) свои работающие конфиги!!!!!!!!!!!!!!Пожайлуста!

treassure
()

Можно ли запустить программу для GNOME из кде?

И вообще я обнаружил у себя пять графических оболочек(я так понял)!!! Я баловался с правами для юзера и запретил ему какие-то LIB ы и у меня юзер стал загружаться в другой графической оболочки а там все ясно и понятно Switch to... (графическая оболочка) А как из KDE перейти в другую графическую оболочку никак не пойму???

treassure
()

Настройка PPP сервера

Сделал как всё написано в http://ruwa.te.ru/linux/ppp.html А модем трубку не берет P.S. Лампочка TR тоже горела Помогите люди с настройкой сервера Модем Elcom

treassure
()

Что за ошибка после инсатала Линух: L 01?

Что за ошибка после инсатала Линух: L 01? и 01 Повторяется много раз. И как с ней бороться.

treassure
()

Можно ли использовать модем и для dialin и дла dial out?

Можно ли спользовать модем и для диал ин и для диал оут?

treassure
()

Как настроить выделенку?

Как выделаенку натроить? заранее спасибо

treassure
()

Как настроить выделенку?

Как выделаенку натроить? заранее спасибо

treassure
()

помогите с Апаче

Я не пойму как он раюотаетю Мне показалось что он сначало подгружает HTTPD а потом сам ну вот я его настроил на 80 порт все как полагается а тут пришлось сменить хостнейм и после эьлго он не конфигится и кричит HTTPD could not be started Помогите кто может я только осваиваю Линух

treassure
()

Есть ли какая-нибубь прога(для иксов) для настройки PPP сервера

если есть кинте пожайлуста ее URL treassure@yandex.ru

treassure
()

Подскажите где побольше валяется софта под Линух

Хогу переписываться с линуксоидами если что e-mail: treassure@yandex.ru

treassure
()

RSS подписка на новые темы