LINUX.ORG.RU

Сообщения singerschucher

 

Mozilla 1.0 вышла!

Группа Mozilla

Лучший браузер Mozilla наконец-то достиг отметки 1.0 !

>>> release notes (mozilla.org)

singerschucher
()

XFCE

Вот, попробовал XFCE, XFCE - это не просто window manager, это оконная среда со своими приложениями. Некоторые из них на картинке - справа file browser XFTree, слева - GUI shell для самбы (imho лучше чем LinNeighbourhood), по центру file finder, внизу панель в стиле CDE. Все написано на простом gtk, поэтому очень быстрое.

singerschucher
()

Debian Woody станет релизом

Группа Debian

Похоже, что Debian Woody перейдет в состояние stable к первому мая.
Жаль только, что Galeon могут не включить в релиз, если к этому
времени не пофиксят его баги(см письмо).
Все мы этого долго этого ждали, хотя большинство давно пользуется
Woody.

>>> письмо от Woody Release Manager (debian.org)

singerschucher
()

Palm Emulator

Собственно сабж, прикольная штука, дает возможность поиграться
прежде чем покупать.

singerschucher
()

RSS подписка на новые темы