LINUX.ORG.RU

Сообщения linuxboy

 

Проблема с разрешением Ubuntu

 , ,

В общем,я установил драйвер от nvidia вроде правильно - все работает, но, после перезагрузки системы, пропадает настройка разрешения. Что делать?

linuxboy
()

RSS подписка на новые темы