LINUX.ORG.RU

Сообщения leon

 

Киностудия «Беларусьфильм» использует ASPLinux 7.3 для производства мультфильмов

Новости — Linux в России
Группа Linux в России

Киностудия "Беларусьфильм" перевела все рабочие станции для производства мультипликационных фильмов под управление ОС ASPLinux 7.3 "Восток". Теперь на ╚Беларусьфильм╩ под управлением ASPLinux проводятся практически все стадии создания мультфильма, от сканирования нарисованных художником на бумаге контуров персонажей и фоновых пейзажей до окончательного компоузинга, в процессе которого обработанные после сканирования, раскрашенные и прошедшие монтаж материалы собираются в единую картину, т.е. персонажи начинают ╚жить╩ в своем нарисованном мире. При этом используется один из ведущих программных продуктов для классической мультипликации - "ToonBoom USAnimation".

>>> Пресс-релиз

leon
()

Совместное решение компаний ASPLinux и 1С-Рарус дает возможность работы в программах системы «1С:Предприятие» в ОС Linux

Новости — Linux в России
Группа Linux в России

На "Вернисаже программных продуктов" в рамках Партнерского семинара фирмы "1С" 14-15 сентября 2002 года в гостинице "Космос" компании 1C-Рарус и ASPLinux продемонстрировали совместное решение, позволяющее использовать OS Linux в качестве файл-сервера локальной сети и на рабочих местах для работы с приложениями семейства "1С".

>>> Пресс-релиз

leon
()

Вышел диск обновлений к ASPLinux 7.2

Новости — Linux в России
Группа Linux в России

Компания ASPLinux выпустила первый диск обновлений к дистрибутиву ASPLinux 7.2. Он включает исправления всех известных на момент выхода дистрибутива проблем с безопасностью, а также XFree86-4.2.0, обновленное ядро, собранное с поддержкой ALSA, пакет для групповой работы Evolution и т.д.

>>> Подробности

leon
()

ASPLinux 7.2

Новости — Linux General
Группа Linux General

На www.asplinux.ru опубликован официальный анонс о выходе ASPLinux 7.2

>>> Подробности

leon
()

RSS подписка на новые темы