Кто нибудь может помочь. У меня стоит ubuntu gnome 14.04 lts, gnome-shell 3.12. Задача нужно сделать глобальное меню, как в Mac OS X? Зарастание спасибо хотя бы на наводку...
Я занимаюсь написанием desktop-приложения для работы с фотографиями с использованием языка программирование python.
Вопрос:
для авторизации на сайте хочу использовать библиотеку pycUrl как мне это реализовать и что бы не надо было вызывать окно авторизации а использовать свое UI для авторизации.
Привет ЛОР!!! Имеем:NetBook,ISO образ Win7(не ругайте для начальника :) ),Дома и на работе Linux на моих компьютерах Задача:Сделать загрузочную USB флешку Вопрос:Что посоветуете? Заранее спасибо.
Привет LOR
Есть вопрос какой сигнал обрабатывается если изменяешь размер окна и как это выглядеть на примере реализации или какой вид компоновки назначить виджету?
Заранее спасибо.