LINUX.ORG.RU

Сообщения devinull

 

Новоселье!

Группа Linux.org.ru

Один малоизвестный среди пользователей рунета вообще и сайта Linux.Org.Ru в частности сайт обзавелся новым адресом. За подарок, почти совпавший по времени с годовщиной сайта (8 июля) благодарим некоего geek'а.

>>> Новое место жительства

devinull
()

Совместный проект Google, Microsoft и Sun

Группа Linux General

Компании Google, Microsoft и Sun Microsystems стали организаторами совместного проекта по созданию академической исследовательской лаборатории "Отказоустойчивые адаптивные распределенные системы" ("RAD Lab", Reliable Adaptive Distributed systems Laboratory) при Калифорнийском университете Беркли. Лаборатория будет заниматься созданием различного рода приложений для использования в Интернете и построении различных систем на их базе.

При том, что у Microsoft довольно сложные отношения с Google, да и с Sun тоже, это довольно неожиданно.

>>> Подробности

devinull
()

В Москве вручили главную награду российского Интернета

Группа Mozilla

В пятницу в Москве состоялась церемония вручения "Премии Рунета - 2005" - национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет, c текущего года являющейся государственной наградой. В рамках премии проводилось "Народное голосование" среди посетителей сайта премии, в результате которого победителем и лауреатом премии оказался сайт Mozilla.Ru, посвященный русскоязычным версиям серии популярных бесплатных программ производства международной некоммерческой организации Mozilla Foundation.

>>> Подробности

devinull
()

RSS подписка на новые темы