LINUX.ORG.RU

Сообщения bymys3lf

 

Linux на MacBook

Какой дистр посоветуете поставить на MacBook Pro 2012? Так, что бы норм летал и не было слишком много танцов с бубном. Опыт с линуксом поверхностный 4-ёх летней давности есть.

 ,

bymys3lf
()

Объясните дэбилу

Вот хочу брать заказы на elance. Что там надо? На прямую там бабки на карточку шлют или через PayPal? Как то что с Пайпелом мутить и т.п. Всем заранее благодарочка.

 

bymys3lf
()

Дорога в программирование

С чего начать и какую литературу читать? С какого ЯП лучше начать и какие технологии изучать? В первую очередь хочется научиться правильно программировать, а не говнокодить.

bymys3lf
()

HTML

Посоветуйте книженцию по ХТМЛ и стоит начинать учить с 5-ого или лучше сначала 4 выучить?

bymys3lf
()

Web

Для сайтоделания что лучше всего учить (с упором на то, что хочется научиться программировать, а не говнокодить). + по ЯП который предложите подскажите пожалуйста некоторую литературу для новичка (кроме if while в си-подобных ничерта не знаю).

Заранее спасибо.

bymys3lf
()

web vs android

Чего больше на фрилансе и где удобнее фрилансить одному?

bymys3lf
()

Фриланс и ЯП

Всем привет. Есть свободные «от всего» полгода которые хочу посвятить изучению программирования. Пока начал учить только Java по книге (дошёл до ООП), хотелось бы выбрать такой ЯП и направление, что бы можно было работать на фрилансе (+ по началу было не сложно без портфолио взять заказ). Какое для моей нужды направление посоветуете и какие ЯП учить?

Перемещено mono из general

bymys3lf
()

Фриланс

Что сейчас очень популярно на фрилансе что бы без портфолио можно было взять заказ? Что то связанное с программированием.

Перемещено mono из job

bymys3lf
()

Macbook

Т.к все Mac only форумы зашкваренные, я решил написать здесь. Значит есть у меня MacBook PRO 2012-ого года. Хар-ки: Проц Intel Core-7 2.9GHZ, 8GB ОЗУ. Макось стоит - 10.9.4. После сна комп запускается очень долго, сначал светлый экран с загрузкой внизу (так бывает когда он разрядится и после того как его зарядил включаешь), затем где то минуты две он типо «развисает» потихоньку включая инет и проги, которые были до этого включены (скайп оживает и тому подобное), Ещё где то через минуту мышкой можно двигать. Кто с таким сталкивался и как это чинить? Ось уже пробовал ставить заново и обновлял - всё равно тоже самое.

 ,

bymys3lf
()

Лит-ра по инф.безопасности

Что курить в сторону инф.безопасности? Собераюсь поступать в универ на инф.безопасность, но что бы стать gosu, надо и дома потрудиться. Ваши советы?

bymys3lf
()

Web/Mobile

Всем привет. Какое направление прибыльней фрилансом и какое из них будет легче освоить самостоятельно (в универ на след. учебный год я собираюсь на защиту информации поступать)? Хочется за 6 лет обучения в универе поработать фрилансом, да и вообще немного универсальности не помешает.

bymys3lf
()

Что учить, а что нет?

Всем привет. Решил заняться web-программированием. Всё, что знаю из программирования это while, if и массивы (из уроков по Java). Подскажите общую литературу по программированию для таких чайников как я и что надо учить, связанное с web разработкой (планирую заниматься серверной частью, нежели фронтендом)?

Заранее спасибо.

 

bymys3lf
()

RSS подписка на новые темы