[Срочно] suse10 или asp11
Нужен ответ на вопрос: что лучше сгодится на роль сервера в локалке сабж1 или сабж2, поиск юзал, кроме восхвалений дебиана ничего не нашел
Нужен ответ на вопрос: что лучше сгодится на роль сервера в локалке сабж1 или сабж2, поиск юзал, кроме восхвалений дебиана ничего не нашел
Интересует наличие серверного пакета типа TopServer из выня, на Линукс.
Который может установить и настроить связку php + apache + mysql для работы на локальном сервере. Самое главное чтобы он мог сделать все это в авто-режиме без ручной настройки файлов конфигурации.
что делать если установка оффтопа под сабжем идет 3 часа... У всех так или виновато слабое железо?
Вчера ночью лег спать с рассветом, с утра жутко болела голова и хотелось спать, ну я и решил сварить покрепче кофейку. Значит, насыпал 3 полных с горкой ложки в малюсенькую турку, и поставил на огонь. Это адское пойло имело отвратительный вкус, но я, стараясь не вдыхать, быстренько осушил чашку. А результата никакого! Так почему столько людей в мире говорят о том, что кофе стимулирует аж ппц, и избавляет от сонливости? Плиз дискас.
Запарился я устанавливать интернет соединение под Линуксом с моим Dsl 200 generation III.
Откопал на одном из форумах такой прикол, что можно подключится через шлюз на винду которая установлена в ВиртуалБоксе, предварительно поставив на нее виндовые дрова.
Такой вопрос: как настроить подключение Линукса на виртуальный ПК. И как настроить сам ПК чтобы он взаимодействовал с сетевым оборудованием.
З.Ы ASPLinux 11, Шизоидного гугла не предлагать
На этих кадрах подросток сходит с ума играя в контр-страйк.
http://video.mail.ru/mail/arseniy_gaman/gamanvideo/10.html
Запись похожа на правду, но есть сомнения насчет подлинности.
Кто что думает об этом?
Вот захотелось поиграть в енто чудо, но к сожалению под вайном вылетает оставляя разрешение 640х480 и смуту в душе. На сайте вайн видел тесты производительности этой игры, то есть получается, что она как бы работает, но описания запуска нет.
Кто запускал ее или знает как запустить, просьба рассказать.
Зацените мои "классные" шревты http://i040.radikal.ru/0806/b8/3827742d7cf4.jpg
// :(
Кого-нибудь штырило от этой вещи? http://uazu.net/sbagen/sbagen-1.4.4.tgz Если да, то скажите сеттинг звука
Вобщем такая проблема у меня с USB модемом http://www.google.ru/search?aq=f&complete=1&hl=ru&newwindow=1&...
// D-':
Кто видел видео где Стива Балмера назначали генсеком^W председателем совета директоров и может дать ссылку на видео? видео где он еще орал и прыгал от счастья
Нашел песню, лежавшую в дистрибутиве kubuntы Кто знает о чём поётся в песне группы Magic Mushrooms, Open Source? А то я кроме слова Open source нифига не понял
Люди пожайлуста разложите нубу по полочкам настройку адсл модема в АСП Линукс c использованием этих дров http://eciadsl.flashtux.org/download.php