LINUX.ORG.RU

Сообщения CrazyPit

 

[СРОЧНО] Отдам компьютерный стол и стул в дефолт сити

Нужно срочно (до утра воскресенья) избавится от стула и стола, иначе придётся выкидывать. С вас только самовывоз с м. Авиамоторная. У стула потеряны винты-крепления от ручки, но думаю не сложно будет что-то прикрутить.

звоните +7-906-751-28-87. http://89.208.38.78/tmp/stul.jpg http://89.208.38.78/tmp/stol.jpg

ps: почему здесь а не на каком-нить молотке? паранойя, а здесь вроде приличные люди:-)

 

CrazyPit
()

ищу аськогейт

Уже третий джаббер-аськогейт отваливается, надоело менять контакты каждый год. Посоветуйте какой-нибудь стабильный, чтобы работал годами.

CrazyPit
()

О Nokia N900: контакты, rsync и фонарик

http://crazypit.habrahabr.ru/blog/79587/ - вот написал статейку о N900, думаю здесь кому-то будет интересно.

CrazyPit
()

Linux и шрифты

Обновляю Линукс каждые пол года (apt-get dist-upgrade). И каждый раз шрифты изменяются, когда чуть чуть, когда сильно. Интересно откуда такая закономерность? Разработчики шрифтовой системы в иксах большие затейники и экспериментаторы?

>>>

CrazyPit
()

10 причин, почему программисты — геи

1. Программисты слишком эгоцентричны. Планета движется только благодаря им и Google, а все остальные люди лишь обеспечивают программистам достойное существование. А как известно, все геи — эгоцентричны.
2. Программисты пишут код так, как им хочется, а не так, как надо писать, чтобы успеть в срок. Поэтому они всегда опаздывают. Всегда опаздывают только женщины и геи.
3. Программисты ничего не понимают в дизайне. Зато, ругают всё, что c ним связано. При этом, постоянно посещают сайт Студии Лебедева. Двуличные геи!
4. Программисты выбирают такие решения, которые при должном старании позволят проекту бесконечно долго оставаться в жопе. Любители жоп — это геи.
5. Кумиры программистов исключительно — бородатые мужчины. Это недвусмысленно указывает на ориентацию. Некоторым этого мало, и они любят лису, пингвина и других странных животных.
6. Программисты подбирают свою одежду так, чтобы никогда не понравиться женщинам. А между свиданием и тестом новой фичи от Google они всегда выберут последнее. 100% геи!
7. Программисты любят обосрать код других программистов. То есть сплетничают, совсем как геи.
8. Программисты делятся на пассивных и активных. Пассивные знают язык пиэчпи. Активные не знают ни одного языка, но при этом пишут на всех подряд. И те, и другие — немного разные, но геи.
9. Программисты ставят убунту на макинтош. Кто покупает маки? Правильно, геи! А кто с ними может так извратиться? Только очень злые и развращённые геи.
10. Программисты могут испортить любую верстку или интерфейс. Потому что они видят красивое альтернативно. Геи.

Если ты программист, и ни один пункт к тебе не подходит, то у этой планеты ещё есть шанс!

(c) Drabu

Надеюсь тут с самоиронией у народа получше чем на хабре)

>>>

CrazyPit
()

Сайт с коллекцией аккаунтов

Напомните адрес где находятся логины/пароли для различных сервисов, чтобы не регаться.

>>>

CrazyPit
()

Гордон Фримен и БАК :)

CrazyPit
()

Долгопрудный

Хочу переехать в этот город, был там несколько раз - понравилось. Но хотелось бы узнать мнение тех, кто там пожил, о городе. Что нравится, что не нравится там?

>>>

CrazyPit
()

[жж] [ненависть] Наркотики

Ненавижу все наркотики, в первую очередь общедоступные - алкоголь, никотин, кофеин, особенно никотин. Ненавижу все "обычные" наркотики, я бы очень хотел чтобы за торговлю наркотой была введена смертная казнь. ну или невыносимые пытки а потом смертная казнь..) хотя сам иногда выпиваю и изредка травку курю я бы с радостью от этого отказался если бы была возможность избавить мир от этого. Спасибо за внимание, просто выговорился.

>>>

 ,

CrazyPit
()

Как нарисовать 7 четежей за 7 часов используя linux

Всё таки visio рулит, dia по удобству проигрывает в разы, но винды нет и висио нет. Придётся мучиться=)

>>>

CrazyPit
()

[вдоль] как заставить себя писать диплом?

взял какую то тупую тему (у меня было очень мало времени чтоб чтонить придумать). теперь мучаюсь, я даже не знаю для чего это нужно. вообщем сабж. И может у кого идеи будет по поводу чтото аля RAD на JS + MVC фреймворк на нём же, как это вообще может выглядеть и зачем это нужно. и самое главное как заставить себя делать то что совсем не интересно?

>>>

 

CrazyPit
()

Microsoft Natural (мсовцы в своём репертуре)

Всё хорошо, но нафига клавишам F* генерировать нестандартные коды, это же идиотизм. Вообщем забивание на стандарты это у них в крови.

>>>

CrazyPit
()

В продолжение про Саныча

CrazyPit
()

Linux в офисах

Сегодня был в одном турагенстве, смотрю а на всех компах линуксы с кедами. Вся работа через веб-интерфейс. Очень порадовался:)

>>>

CrazyPit
()

Вопрос к гос экзаменам в универе

Виртуальная функция - это функция, объявленная с ключевым словом virtual.

Это реально правильный ответ для вопроса на тест. Убейте их кто-нибудь!

>>>

CrazyPit
()

Человекокапец скоро?

CrazyPit
()

BSD-шница

CrazyPit
()

i386 vs amd64 на ксеонах

Взял дедик на ксеонах, на него инженеры хостера поставили Debian (i386), есть ли смысл ругаться и переставлять на amd64, сильна ли будет разница в производительности?

>>>

CrazyPit
()

ICQ гейт на anarxi.st

Только у меня не работает?

>>>

CrazyPit
()

Перечислите свои недостатки

Чужие недостатки все горазды перечислять - а вы попробуйте свои.

>>>

CrazyPit
()

RSS подписка на новые темы