LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] [ненависть] Наркотики

 ,


0

0

Ненавижу все наркотики, в первую очередь общедоступные - алкоголь, никотин, кофеин, особенно никотин. Ненавижу все "обычные" наркотики, я бы очень хотел чтобы за торговлю наркотой была введена смертная казнь. ну или невыносимые пытки а потом смертная казнь..) хотя сам иногда выпиваю и изредка травку курю я бы с радостью от этого отказался если бы была возможность избавить мир от этого. Спасибо за внимание, просто выговорился.

★★★

предлагаю сначала убить всех употребляющих. начни с себя - сделай вдоль!

anonymous
()

Очнулся голый на каком-нибудь пустыре после нехилой дозы наркотиков и теперь тянет на это дело поругаться? ИМХО, совсем без общедоступных наркотиков - очень сложно.

Anoxemian ★★★★★
()

ты ещё дрочить мне запрети.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

1. ниугадал

2. Пока культура пропитана их употреблением да, это особенно касается алкоголя, от остального уже сейчас можно отказаться очень легко.

CrazyPit ★★★
() автор топика

> Ненавижу все "обычные" наркотики, я бы очень хотел чтобы за торговлю наркотой была введена смертная казнь. ну или невыносимые пытки а потом смертная казнь..)

А за употребление что?

>хотя сам иногда выпиваю и изредка травку курю я бы с радостью от этого отказался если бы была возможность избавить мир от этого.

Да делов-то - высечь тебя пару раз на площади, и пройдёт. Согласен, Спаситель Мира? Ради Общего Блага, а?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>ИМХО, совсем без общедоступных наркотиков - очень сложно.

Ничего сложного, куча людей справляется.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

абсолютное большинство из них не представляют для человечества никакой ценности, они тоже должны быть уничтожены...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А за употребление что?

если наркоторговцев будут убивать, у желающих употребить будет очень мало возможности это сделать, поэтому лучше бороться с причинами а не со следствием.

> Да делов-то - высечь тебя пару раз на площади, и пройдёт. Согласен, Спаситель Мира? Ради Общего Блага, а?

еслибы это помогло)

CrazyPit ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>абсолютное большинство из них не представляют для человечества никакой ценности, они тоже должны быть уничтожены...

К доктору с этим.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

>если наркоторговцев будут убивать, у желающих употребить будет очень мало возможности это сделать,

Меньше, но она будет.

>поэтому лучше бороться с причинами а не со следствием.

Именно. Причина - это желание употреблять наркотики. В Китае как раз смертная казнь за распространение. И (сюрприз!) регулярно расстреливают. А значит - постоянно возят, и постоянно продают. Потому что желающих купить хватает.

>> Да делов-то - высечь тебя пару раз на площади, и пройдёт. Согласен, Спаситель Мира? Ради Общего Блага, а?

>еслибы это помогло)

Поможет. На так согласен?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Меньше, но она будет.

понятное дело, но это очень улучшит ситуацию.

> Поможет. На так согласен?

ты лжёшь!)

Кстати если говорить про общедоступные наркотики, то пора бы уже полностью запретить их рекламу, конечно понятно что это нефиговые деньги, особенно теле-реклама пиво, но всё же.

CrazyPit ★★★
() автор топика

а я ненавижу эндрфин и другие гармоны счастья которые выдиляются в состояниях побобных влюблённости...

Скажи нет внутремозговому производству наркотиков !

anonymous
()

Ты, наверное, еще небыл в отпуске?

o2inhal
()

ОЛОЛОЛО!

Видимо автор не знает что такое настоящее горе и что лучше в ту секунду алкоголь чем веревка и мыло (не для каждой ситуации конечно). Нервов без алкоголя на все не хватит.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

>понятное дело, но это очень улучшит ситуацию.

Нет. Улучшит ситуацию слаженное противодействие со стороны правоохранительных органов. Если прямо сейчас начать ловить и сажать - эффект будет безо всяких казней.

И наоборот, при общем наплевательстве даже бред про пытки не способен изменить ситуацию.

>> Поможет. На так согласен?

>ты лжёшь!)

Нет, и это очевидно. Тебе хочется спасти свою задницу, не более того. Я просто считаю, что раз уж меры по отношению к торгующим предлагаются настолько жёсткие, то и спонсирующим торговлю/производство надо выдавать так, чтоб мало не казалось. Заодно и от зависимости избавятся, лол.

Эффект от одного выпоротого прилюдно наркомана будет куда больше, чем от десятка посаженных барыг, тут и думать нечего.

>Кстати если говорить про общедоступные наркотики, то пора бы уже полностью запретить их рекламу, конечно понятно что это нефиговые деньги, особенно теле-реклама пиво, но всё же.

Пора бы, для начала, прекратить это самое пиво жрать. И говно всякое курить. Это, если не понятно, о тебе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

> Видимо автор не знает что такое настоящее горе и что лучше в ту секунду алкоголь чем веревка и мыло (не для каждой ситуации конечно). Нервов без алкоголя на все не хватит.

Такое случается несколько раз в жизни, так что это вообще не в кассу.

CrazyPit ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Нет. Улучшит ситуацию слаженное противодействие со стороны правоохранительных органов.

согласен

> Эффект от одного выпоротого прилюдно наркомана будет куда больше, чем от десятка посаженных барыг, тут и думать нечего.

врятли, но вообще как дополнительные меры вполне)

> Пора бы, для начала, прекратить это самое пиво жрать.

Я пиво которое рекламируют не пью, да и вообще почти не пью..

> И говно всякое курить.

и никогда не спонсировал наркоторговцев своими деньгами, если что курил, то это не мной было куплено

CrazyPit ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrazyPit

И зачем людям обязательно чем-то себя дурманить?.. Мне почему-то кажется, что это от безделья - не знают, как провести время иначе чем "с друзьями и пивком/травой/на дискотеке/...".

Столько вокруг интересного - спорт, туризм, интернет со всем его океаном информации. Но нет, лучше косяк в зубы...

raxill
()
Ответ на: комментарий от raxill

> Столько вокруг интересного - спорт, туризм, интернет со всем его океаном информации

А ты не задумывался, что ещё есть и работа, пробки, быт и прочие нервные стрессы? Если твоя жизнь состоит сугубо из спорта, туризма и интернета - ты офигительно счастливый человек.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от raxill

>интернет со всем его океаном информации

Информационная наркота то же наркота

manntes ★★
()

>Ненавижу все наркотики...

Кумарит?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

> А ты не задумывался, что ещё есть и работа, пробки, быт и прочие нервные стрессы?

Любые наркотики в итоге только усилят все стрессы в разы.

CrazyPit ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anoxemian

- Как же вы расслабляетесь?!

- Да я и не напрягаюсь :)

(древний анекдот)

manntes ★★
()

Покурил, теперь вот сижу, пью кофе, на вечер намечается пьянка. Спасибо за внимание, просто выговорился.

nnm
()
Ответ на: комментарий от raxill

>Столько вокруг интересного - спорт, туризм, интернет со всем его океаном информации. Но нет, лучше косяк в зубы...

Интернет, кстати, тоже наркотик

nnm
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Все это есть - только s/работа/учеба в вузе, тоже вполне себе стресс. Если все это неизбежно, то какой смысл каждый день злиться из-за этого? Я просто не обращаю внимание на мелочи - изменить-то все равно ничего нельзя.

Кстати, от стресса помогают игры - вроде Call of Duty, не такие уж они и бесполезные.

raxill
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>А ты не задумывался, что ещё есть и работа, пробки, быт и прочие нервные стрессы?

То есть наркота необходима тем, кто не вы состоянии справиться с жизненными трудностями? Ну так это хорошо известно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> Любые наркотики в итоге только усилят все стрессы в разы.

Предлагаешь тупо терпеть от срыва к срыву? Уж лучше немного расслабиться, даванув пузырь под конец рабочей недели, чем бросаться на людей и валиться с ног от усталости через чуть больший временной отрезок. Да и курение сигарет - отличнейший способ немного расслабиться. Сам уже полгода как не пью в связи с перенесённой тяжелейшей операцией и очень неплохо на себе это прочувствовал.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> То есть наркота необходима тем, кто не вы состоянии справиться с жизненными трудностями? Ну так это хорошо известно.

Ну ты то рэмбо извествный. Детсад.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

>> А ты не задумывался, что ещё есть и работа, пробки, быт и прочие нервные стрессы?

>Любые наркотики в итоге только усилят все стрессы в разы.

Здесь имхо топикстартер прав - наркотики никаких проблем не решают.

nnm
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>Ну ты то рэмбо извествный. Детсад.

Конечно. Я-то рембо детсадовский. А вот ты, обожравшись пивом/водкой, реально крутой мужик, куда уж мне.

Самый крутой - алкаш из теплотрассы, который со своими "стрессами" всю жизнь просрал. Ага, бухай, не отвлекайся.

Если тебе больше 20 - есть реальный повод задуматься над содержимым своей башки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А вот ты, обожравшись пивом/водкой, реально крутой мужик, куда уж мне.

Откуда такая категоричность? Буйная фантазия - тоже наркотик. Не запускай энто дело.

> Если тебе больше 20 - есть реальный повод задуматься над содержимым своей башки.

Больше. Содержимое головы позволяет иметь отличную работу, неплохое финансовое плечо и очень хороший круг общения.

Anoxemian ★★★★★
()

Слава психонавтам!

Петя, у тебя неправильное отношение к веществам. Употреблять вещества бездумно и ради получения низших удовольствий (ыыыы, вижуалы пошли!), конечно, не нужно. С другой стороны, это ведь море интеллектуальной пищи. Но только для тех, у кого мозги есть и кто готов к этой пище. А таких очень мало.

Читай классиков, вот хотя бы Хоффмана.

З.Ы.: не употребляю (нет мозгов).

Всё, что выше, не относится к алкоголю и никотину. Синька - зло (но пить не брошу).

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

А что НЕ наркотик? Все, что приносит радость - наркотик, т.к. вырабатывается те же вещества в мозге. Тогда уж наркотик - это то, что не приносит пользы, только вред. Интернет дает информацию - конечно, сидеть по 12 часов вконтакте или в варкрафте - зависимость...

raxill
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>Откуда такая категоричность?

Ты сперва расскажи, с чего это друг в твою башку пришло, что употреблять вещества - полезно, что это "помогает справляться с проблемами"? И почему смех над этим бредом называется "категоричностью" и делают так "рембы"?

Про сам список проблем я вообще молчу.

>Буйная фантазия - тоже наркотик.

К доктору сходи, он тебе расскажет про домыслы о незнакомых людях. К кому тебе обратиться за советами по адекватному общению, даже и не знаю.

>> Если тебе больше 20 - есть реальный повод задуматься над содержимым своей башки.

>Больше.

Судя по написанному, 15. Но думать можно уже сейчас.

>отличную работу, неплохое финансовое плечо и очень хороший круг общения.

Ну а что ещё ты мог ответить?

anonymous
()

У какой ты глобальный, он хочет, блин. А ты не думал что человечество уже тысячи лет употребляет например алкоголь? И что ты думаешь, расстрелами торговли ты сразу решишь все проблемы или хотя бы резко сократишь потребление? История "сухих" законов в различных странах ничему не научила? В общем тоньше надо действовать... и троллить тоже...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> К доктору сходи, он тебе расскажет про домыслы о незнакомых людях.

Ну про бухать и алкаша домысливал именно ты, потому я и предложил тебе утихомирить фантазию.

> башку пришло, что употреблять вещества - полезно, что это "помогает справляться с проблемами"?

4.2 Где я такое говорил? Снимает стресс - да. А про пользу и решение проблем... вобщем см. выше.

> Судя по написанному, 15. Но думать можно уже сейчас.

Не быть тебе судьёй.

Anoxemian ★★★★★
()

Обожаю все наркотики, в первую очередь общедоступные - алкоголь, никотин, кофеин, особенно никотин. Обожаю все "обычные" наркотики, я бы очень хотел чтобы за торговлю наркотой диллеров не сажали в тюрьму. ну или брали бы небольшие штрафы, потом бы отпускали..) хотя сам из наркотиков употребляю только алкоголь и кофе, курю иногда. я бы с радостью расширил ассортимент принимаемых мною веществ, если бы была возможность их законно купить. Спасибо за внимание, просто выговорился.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>Содержимое головы позволяет иметь отличную работу, неплохое финансовое плечо и очень хороший круг общения.

>Да и курение сигарет - отличнейший способ немного расслабиться.

>ещё есть и работа, пробки, быт и прочие нервные стрессы

Мои соболезнования, если "отличная работа, неплохое финансовое плечо, хороший круг общения" у тебя в комплекте с таким унынием

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

> Мои соболезнования, если "отличная работа, неплохое финансовое плечо, хороший круг общения" у тебя в комплекте с таким унынием

Ну соболезновать не стоит :-) c'est la vie

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>Ну про бухать и алкаша домысливал именно ты,

Читать научись, балбес. Алкашом тебя никто не называл. Ну а про "бухать" - не имею ни малейшего представления, чем ты там закидываешься. Просто самый популярный вариант.

Ежели этим самым задел чувства утончённого торчка - прими мои соболезнования.

>Где я такое говорил?

Предлагаешь считать твой первый комментарий не несущим смысловой нагрузки? Для пятнадцатилетнего типично.

>Снимает стресс - да.

Да. А перед этим - вопрос "где я такое говорил". Замечательно. Это даже не детсад, это с психикой чего-то. Видимо, сказываются вещества.

Стресс - это и есть упомянутые тобой "проблемы". Но ты, понятно, "ничего не говорил".

>вобщем см. выше.

Ты бы читать сперва научился, советчик. Хотя бы свои собственные посты.

>Не быть тебе судьёй.

Детским бредом не интересуюсь.

anonymous
()

> я бы очень хотел чтобы за торговлю наркотой была введена смертная казнь. ну или невыносимые пытки а потом смертная казнь

А я бы очень хотел, чтобы за ТРОЛЛИНГ была введена смертная казнь, ну или невыносимые пытки, а
потом смертная казнь... ну или хотя бы заставляли говно жрать. Дальше что? Все чего-то хотят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А я бы очень хотел, чтобы за ТРОЛЛИНГ была введена смертная казнь, ну или невыносимые пытки, а потом смертная казнь... ну или хотя бы заставляли говно жрать. Дальше что? Все чего-то хотят.

Батенька, на троллинг отвечают троллингом, на удар - ударом. К чему обсасывать понос речей неумного человека, решившего выкинуть свои никому не нужные эмоции на лор, став тем самым жирным троллем?

То, чем вы занимаетесь в этом топике - как раз то, о чём ты написал, жрёте говно топикстартера.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Алкашом тебя никто не называл. Ну а про "бухать" - не имею ни малейшего представления

4.2 http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=2938928&cid=2939011

Ну а если не имеешь - зачем пишешь?

> Да. А перед этим - вопрос "где я такое говорил". Замечательно.

Не подменяй понятия и у тебя всё получится. Не знаю как у тебя, у меня стрессы - далеко не проблемы, требующие решения через наркотики.

> Ты бы читать сперва научился, советчик. Хотя бы свои собственные посты.

> Детским бредом не интересуюсь.

Агрессия, кстати, тоже хорошо снимается общедоступными наркотиками.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> если наркоторговцев будут убивать, у желающих употребить будет очень мало

Спрос рождает предложение. Причина в людях, с людьми на бороться, из-за них все беды на земле.

shahid ★★★★★
()

Здравствуйте, меня зовут Кирилл...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.