LINUX.ORG.RU

Сообщения B

 

Ногомяч

Форум — Linux-org-ru

Это конечно клоунада. Мож нам, упоротым по разным видам нужно резервацию создать?

www.linux.org.ru/forum/talks/10603374

P.S. Да, я не забыл, что я не на дваче и иже с ними.

B
()

Игноририю прикрепленную тему про «почитать»...

Форум — Talks

... раз уж так пошло

Хочется почитать фантастику (лучше около-научную или научную) в виде сериала. Стругацких помните? Что-то типа этого, книг на десять. нА ГУГЕЛЬ АЛЛЛЕРГИЯ.

 

B
()

Модераторы всегда на связи

Форум — Linux-org-ru

Совершенно необходимо создать контакт общий для всех модераторов. Не важно где. Важно, что можно было бы оперативно обратиться,и по возможности получить контакт. Проблема: засрут. Как быть?

B
()

Снизить количество скора, необходимое для редактирования коментариев

Форум — Linux-org-ru

Глупо как-то получается: тупняк постить в толксы можно, а редактировать его нельзя. Предлагаю снизить разрешение на редактирование комментариев с одной звезды до нового пользователя. Тем более, история правок доступна.

А теги разрешить создавать только корректорам и модераторам. И завести спецтему с просьбами нафлудить новых тегов.

maxcom

P.S. Пример в истории правок.

B
()

stave, объясни тормозу...

Форум — Linux-org-ru

... зачем было всю тему сносить? Почистил бы наш флуд и тупняк, если очень хочется. Криминала там не было. Это толксы, а не институт благородных девиц.
stave

 

B
()

Достали опсосы

Форум — Talks

Эти идиоты уже неделю не могут решить проблему по заявке. Суть: есть порог трафика, у меня в сутки 500 метров. После его съедания ловим ограничение. Неделю назад скорость выше этого наркоманского ограничения в 64 не поднималась. При это проблем у человека, который стоит рядом нет — все ок. Уже куда только симку не втыкал, вчера поменял ее саму, все пофиг. Заявку в третий раз закрывают, воз и ныне там. Это чё, меня кто особо любит из персонала этого опсоса?

 ,

B
()

А что сегодня модно майнить?

Форум — Talks

По следам моей предыдущей темы Зажрались....

Это чудо с пеньком четыре приспособить для копания еще можно или только биткойн форкать?

UPD Электричество халявное.

 , ,

B
()

GCC не нужен

Форум — Talks

ARM отказывается от использования gcc, дабы избежать быть закованной в кандалы свободы.

Раз и два.

 ,

B
()

Зажрались...

Форум — Talks

Вчера выудил из мусорного контейнера укомплектованный системный блок. Думал убитый, но все равно припер домой. Открыл... Все на месте, кроме планок оперативки: блок питания, два жестких по 20 гигов, видушка нвидиа с 64-мя метрами памяти, пишуший сидюк от Асуса, материнка с четвертым пнем и охлаждением. Ну и до кучи читалка дискет.

Нашел две платки первой ддр по 256 метров, воткнул, подцепил монитор, запустил... Все работает, бодро грузится пиратская хрюша.

Воткнул в него свой жесткий с дебиан тестинг, установил нод32 для линукс (первый раз в жизни!), он сейчас гоняет вирусы на оффтопике... Нашел 150 угроз уже, подожду окончания проверки.

 

B
()

Прощай хрюша...

Форум — Talks

Да здравствует ReactOS!!!

 

B
()

Ядро информацию о сбоях будет выводить посредством QR-кода

Форум — Talks

Ни для кого не секрет, что классический вывод ядра при сбое не читаемый нормальным человеком. Теперь вся информация будет выводиться в виде QR-кода.

Для решения проблемы достаточно считать QR любым удобным способом и отправить полученную информацию в облачный сервис, который вернет пользователю человекопонятный отчет о проблеме и способах ее решения.

Подробности

 , , , ,

B
()

Файловая система Tux3 вероятно будет добавлена в ядро Linux

Новости — Linux General
Группа Linux General

Дэниел Филипс, работник компании Samsung и разработчик файловой системы Tux3, в ходе неформальной беседы во время проведения Linux Foundation Collaboration Summit сообщил, что разрабатываемая им файловая система скоро возможно будут включена в основную ветку разработки ядра Linux. По словам Дэниела, его компания заинтересованна в использовании Tux3 во встраиваемых системах даже более, чем в недавно включенной в ядро ФС F2FS, которая также разрабатывается сотрудниками Samsung. Также разработчик отметил свое взаимодействие с командой проекта F2FS.

( читать дальше... )

Источник

 , , , ,

B
()

БОТЫ ЗАХВАТИЛИ ЛОР!!!

Форум — Linux-org-ru

Там что, капча отвалилась?

 ,

B
()

RSS подписка на новые темы